Войти
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва

Здравствуйте!

Лучший ответ

Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Андрей, когда вы вернете значки детей под именами? Как это было раньше

0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Мисс Фортуна, да, мы думаем над этим, но соображение пока у нас такое - большинство людей, заходящие с мобильного телефона не могут поднести мышку и посмотреть подсказку о возрастах детей, поэтому лаконичная подпись для них более понятна, и их - большинство.
Но всегла же можно нажать на аватарку и посмотреть в дневнике строку сдетьми.
0
03.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Андрей, с телефона они прекрасно по нажатию всплывали
0
03.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Андрей, мышку с телефона? с телефона можно было бы просто нажать на иконку с ребенком и появлялась бы всплывающая надпись.
Подпись наоборон неудобна: не понятно какого пола дети, сколько их, не видно город ( нужно эту длиннющую надпись прокручивать в сторону), нет значка " планирую" и значка " беременна " со шкалой , которая заполнялась с течением срока. Каждый значок был своего цвета и было сразу интуитивно понятно. А теперь...
Чтобы узнать подробно, нужно переходить в профиль, это лишние движения. Просто сухая бесцветная надпись
Вот вам самим удобно видеть: Мама семерых ( от 3 до 20) планирую беременность Владивосток . Очень "лаконично" и все " наглядно" .
0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Мисс Фортуна, я, к сожалению, не являюсь целевой аудиторией, поэтому полагаюсь на ваши соображения - чем больше вы так подробно их расписываете, тем больше даете мне пищи для размышлений.
Что касается меня лично, я ориентируюсь на смысл комментариев в большей мере, чем на весь бэкграунд человека. Мне все равно, откуда он, сколько у него детей - главное это мысль, которую он сформулировал.
Но ваше мнение и мнениые выше понятны, поработаем с этим.
0
03.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Андрей, спасибо ❤️‍🩹
0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Андрей, было бы не плохо мобильное приложение конечно изобрести уже 😊
0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Лана, Мамлайф сделал же
Для ББ тоже будет
0
03.06.2026
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Андрей, круть! Наконец-то! Готова поучаствовать в юх тестах
0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Кристик, 👋 если вы пользуетесь сайтом - то вы их постоянно и проводите же - сами видите, что неудобно, где спотыкаетесь? Пишите - поправим.
0
03.06.2026
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Андрей, я больше люблю приложения, в веб на телефоне как будто все неудобно))) не на форуме, а вообще)) вам спасибо за огромную работу и возможность найти помощь и поддержку!
0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Кристик, приложение - Мамлайф - работает изумительно )
0
03.06.2026
Томск
Андрей, Здравствуйте, зашла в мамлайф всё таки бб активнее удобнее интерфейс и пользование сайтом простое) думаю бб ничего не заменит.
0
03.06.2026
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Ведьма , согласна!
0
03.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Андрей, 🙏🏻
0
03.06.2026
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 26 неделя Вичуга
Андрей, а я искала и все время думала куда они пропали)) ведь это история беби блога)))
0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Екатерина , иконки детей?
0
03.06.2026
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 26 неделя Вичуга
Андрей, да они)))
0
03.06.2026
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Здравствуйте! Очень приятно). У меня предложение вернуть возможность писать тему от анонимного автора, когда касается например семейных проблем. Возможно перед публикацией проверять модератору, чтобы троллей отсеивать

0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Евгения, а разве там в сообществе запретили модераторы анонимность?
0
03.06.2026
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
Андрей, может я неправильно объясняю. Раньше вместо автора было написано Анонимный комментатор (кажется так), но давно такого не встречаю. Не все хотят от своего имени писать о проблемах 🤗
0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Евгения, может быть, просто этим не пользуются, но в ряде сообществ анонимные посты вполне себе разрешены.
0
03.06.2026
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
Андрей, возможно! Так как вернулась сюда после долгого перерыва аудитория сильно поменялась, ну и запросы видимо тоже)
0
03.06.2026
Севастополь

Раз уж Вы подняли тему предложений по улучшению работы сайта: мне кажется нелогичным, что авторы постов могут удалять комментарии других пользователей под своими постами. Если это комментарии под записью в дневнике, то это еще куда ни шло, так как само слово «дневник» подразумевает личное пространство. Но удаление чужих комментариях в темах, опубликованных на публичном форуме - это все-таки функия модератора, мне кажется, а не автора темы.


0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Nalli, разумно, какие-то соображенияна эту темы были, покопаюсь в записях
0
03.06.2026
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Мама двоих, внезапно 😁

0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Марина, бывает, пока папы тут не особо регистрировались. Как кто-то кроме меня найдется - сделаем поддержку пап
0
03.06.2026
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Андрей, тут маньячелл-троллей немало регистрируется😺
0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Марина, их же банят как только находят? Разве есть долгоживущие?
0
03.06.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Андрей, да, каждую пятницу-субботу бомбит с трех аккаунтов минимум.
0
03.06.2026
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Андрей, беременный любитель «интима» с четвертым размером удивительно стабилен😃
0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Марина, понавожу справки о нем
0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Не помнила, а зашла в днев и вот тебе пометочка)))

Изображение
0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
татьяна, а это не ваша пометочка ) об этом сегодня напишем
0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
Андрей, ааааааа вот как))))
0
03.06.2026
Мама четырех (от 4 месяца до 16 лет) Якутск

Здорово бы было еще поставить другие реакции на выбор под постами , например сердечко ♥️ или разбитое сердце 💔.

0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Наталья , записал
0
03.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Очень приятно видеть и читать человека создавшего BabyBlog который обьединил столько женщин)))У меня такой вопросик можно сделать не только для беременных по последней дате менструации,но и для таких экошек как я?😊Очень долго подбирала дату чтобы сошлась с моим сроком беременности после переноса эмбриончика)

0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Алина Степанова, то есть возможность задавать не только по дате месячных беременность но и просто указав точный срок?
0
03.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Андрей, либо точный срок, либо день после переноса эмбриона.Даже точный срок это будет очень удобно😊За ранее благодарю)
0
03.06.2026
Мама девочки (1 год) Самара

Шок! Один мужчина объединил столько женщин 😄

0
03.06.2026
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Спасибо вам безмерное за ББ, это место вдохновения, утешения, надежд и радости победы для всех нас 💞🙌🏼

0
03.06.2026
Мама девочки (2 месяца) Москва

Андрей, спасибо за такой чудесный блог) знаю, я не первая и последняя, кто будет просить оформить приложение для телефона)

0
03.06.2026
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Станьте,пожалуйста,папой, а не мамой двоих)

0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Ксения, теперь уже постараюсь.
0
03.06.2026
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
https://www.babyblog.ru/user/syannedenis проверьте вот это. Детское порно выкладывает!
0
07.06.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

А ваша жена активный пользователь сайта ?

0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Мурмяу, пока я делал первую версию сайта, у нее уже не осталось никаких вопросов для него )))
0
03.06.2026
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Андрей, наверное имелось в виду, пишет ли сейчас здесь или читает
0
03.06.2026
Гамбург

Почему Вы мама двоих детей? 🙈 изменить бы

0
03.06.2026
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Марина , сам в шоке. Пока вот так вот лично не столкнешься, кажется, что все нормально.
С другой стороны, пап я здесь активных не наблюдаю, поэтому, наверное, потребности в таком не было, но для себя, видимо, придется сделать.
0
03.06.2026
Получили воспаление легких Ну вот, теперь папа

Похожие записи