Интересно: последний пост в этом дневнике я написал 13 лет назад. А дальше скрывался — то под «Персональными помощниками», то под техподдержкой.
Возможно, кто-то меня ещё помнит. Для остальных: я Андрей, создал и делаю BabyBlog. Все эти годы я был тут — просто без лица.
Теперь буду писать время от времени важное и интересное от себя.

Андрей, когда вы вернете значки детей под именами? Как это было раньше