Войти
Andzelina
Paulius, 23 года 2 месяцаSofija, 17 лет 4 месяца Лутон

Neuzeli tolko u menia tak?

Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

мой малыш очень сильно толкается... и когда я еще не ходила на узи мне говорили, что это мальчик, раз так сильно беспокоит... Может и вправду девочки поспокойней просто )))

0
04.12.2008
Andzelina
Paulius, 23 года 2 месяцаSofija, 17 лет 4 месяца Лутон

Kstate s pervim mne naoborot bilo, ocen aktivnij malcik i sejcias takoj hiper aktivnij,mozet i pravdo devocka spokoinejVa vtornik poijdu k potronaznoj budu prositsia escio na uzi ili xotiabi ctob serdecko po ciasce slusali
Spasibo za ponimanije!

0
04.12.2008
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже очень сильно) ,боксер растет наверно , в меня пошел!!! Спать совсем не дает ..только днем)

ЗЫ мне кстати на узи сказали что девочка...а я все равно не верю)

0
04.12.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

))) ой, не скажи ))) Про девочек... Моя пинает папаню так, что он сначала пугался сильно )))) А может, в целом девчонки и спокойнее, не знаю ))) Бывают же и девки-хулиганки, и пацаны-тихони!

0
04.12.2008
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Флегматик растет!

Не переживай, у всех разные малыши! Я иногда тоже переживаюпо этому поводу, а потом понимаю, что не может же он постоянно активничать. Ведь и у нас бывают активные периоды, а бывает такое состояние, что лежать бы

весь день на диване и в потолок плевать. Все будет хорошо!

У врача то ты регулярно бываешь? Сердцебиение ведь она прослушивает малышкино, вот и не переживай!

0
04.12.2008
Andzelina
Paulius, 23 года 2 месяцаSofija, 17 лет 4 месяца Лутон

Spasibo za podderzku!A to ja sovsem kisla

0
04.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ну у всех же разные детки.может у тебя просто спокойная малышка.или пинается вовнутрь и ты не очень чувствуешь)))если на узи сказали,что все хорошо,то не волнуйся.

0
04.12.2008
Andzelina
Paulius, 23 года 2 месяцаSofija, 17 лет 4 месяца Лутон

Spasibki za podderzku,dlia menia eto ocen vazno sejcias

0
04.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да не за что))))у меня тоже раньше не активная была,и я беспокоилась.а на узи сказали,что все хорошо.теперь я спокойна)))

0
04.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Так ты сходи сделай УЗИ и допплер, там и скажут, как малышка себя чувствует!

0
04.12.2008
Andzelina
Paulius, 23 года 2 месяцаSofija, 17 лет 4 месяца Лутон

Ja bila pocti nideliu nazad!Vsio bilo otlicno i rost i ves.Nimogu ze ja xodit kazdij den?

0
04.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Ну тогда и не переживай! Значит малышке там комфортно, вот она и спокойно себя ведет.

0
04.12.2008
Vicerniaja temperatura 37,7 xoroso ili normalno? Skoro den vliublionnix ....................

Похожие записи