15 лет

Ну вот...опять не определили пол(((

Привет, Анют! Я тебе сначала написала в чат, а потом увидела твою запись. Вижу, что ситуация с определением пола у нас с тобой одинаковая. Как ты говоришь, и радостно и не очень... Я в понедельник на прием к врачу иду, посмотрим, что скажет.  
22.01.2009
во-первых, с нормальной аппаратурой все уже можно расмотреть! и с норм врачом! я пол оч хотела узнать - поехали вобще на 19ой неделе на платное - он все-все-все посмотрел! почки печень мозг желудок позвоночник! так что - гонит она!а потом я была на плановом - в 22недели - мне показали тоже девку мою! я была в шоке от качества картинки!!!!!!!!!! на платном я сама могла спокойно врачу расказть, где саердце, где почка, а тут - еле поняла где ручка!!!!! так что не переживай - а сходи на платное
20.01.2009
А к геникологу не сходила? Я вот думаю, может и у меня есть тонус, а я ничего не принимаю. Жалко, что твой карапузик ничего не показал, застеснялся незнакомой тёти. Ну ладно, главное, что с ним всё хорошо. 
19.01.2009
Спасибо всем за комментарии!) Я, впринципе тонус ощущаю только иногда, когда прям чувтсвую как животик в комочек сжимается, а так вроде всё нормально. Магне В6 пью, но-шпу если разболится, а так стараюсь не глотать лишний раз таблетки, но-шпа горькая такая, жуть!!! Не хочу малявочку травить:) А мне вот при первой беременности как только тонус - сразу назначали магнезию внутримышечно! Пипец!!! За что такие муки???!! Ногу потом за собой волочишь еле-еле. Хорошо, что моя теперешняя докторша не прибегает к таким мерам! 
19.01.2009
Не волнуйся все будет хорошо. А тонус помоему у всех.... и именно по этому детишки активные не только в животики, но и потом ставят всем диагноз гиперактивность. Это уже норма стала..... потому-что живем в постоянном стрессе не одно так другое! Так что поменьше нервничай! Мне при тонусе назначили свечи и магне-Б6, а когда болит ношпу!
19.01.2009
И мне то же самое)))...хорошо когда не один такой, уф...
22.01.2009
Не переживай, еще узнаешь пол.Я делала УЗИ 4 раза, пол сказали в самый последний раз,  а было это на 30-какой-то неделе.И тонус у меня был. Если ничего не  болит, то это не страшно, ходи спокойно.
19.01.2009
Ничего не чувствую... Первое, но пока не визуальное знакомство с папой...