Войти
Anelchik8
Миланочка, 13 лет Красногорск

Наш первый триместр - скрининг- НАШЕ СЧАСТЬЕ

Vesna
Александр, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Ой круто! Блин так здорово ты описала, я прям как снова там побыла! Я тоже всегда сначала молчала, ждала что скажут, но в итоге не сдерживалась и задавала вопросы)

Ну слава богу что все хорошо! ттт на вас!

А ты уже шевелюшки чувствуешь?

Кстати кто у тебя Г?

0
24.12.2012
Anelchik8
Миланочка, 13 лет Красногорск
0
24.12.2012
Anelchik8
Миланочка, 13 лет Красногорск
Спасибо, Ирусь) я летаю в облаках от счастья! Мише рассказала- а он подсмеивается ( не верит что там все четко видно, и что он красивый) В 20 недель пойдем наверное в медси- там можно папе пресудствовать, а в нашей ЖК наверное нет! Пусть он тоже посмотрит, и полюбит его ❤сильнее) Г. У нас Видман! Шевелюшки может и есть, но прям точно я не знаю , он ли это! В меня просто началось вздутие( в животике война
0
24.12.2012
Vesna
Александр, 14 лет 7 месяцев Красногорск

У меня Г Царевская была. Тоже очень хорошая, я к ней с радостью на прием шла.

А мы ходили на узи в наш ЖК с Пашкой. Царевская разрешила, а когда на само узи пришли, то сказали что нельзя, но Пашка все таки постоял минутки 3 и все видел. 

У него так глаза округлились))) А потом его выгнали.

0
24.12.2012
Anelchik8
Миланочка, 13 лет Красногорск
Ну насмешила))
0
24.12.2012
Молитва прошение беременной женщины о сохранении плода! Продолжение знакомства с ребеночком!

Похожие записи