не хотела Тая сегодня днем спать ложится, я ее и так и так укладывала, ну просто никак.
Все бегает прячется от меня.
А тут говорю ей, иди тихонько посиди в другой комнате, я сейчас Эвелину спать уложу и прийду. Прихожу а тут сонное царство.

так я уже тоже не надеялась. А тут такое счастье. Хоть на ББ посижу вволю и никто не мешает.
А мне вот мешает-сидит на коленях и листает алгебру 7 класс))) Жует черный хлеб и крошит))))
у нас папа ругается, когда видит детей у компа или близко у телевизора. Все таки зрение надо беречь в таком возрасте.
Он в комп не смотрит почти, он алгебру листает)))) И постоянно чего нибудь просит с полки и теребит, т.е занят, просто надо сидеть на коленях.
ну книгу можно полистать и повредничать, чтобы мама сильно не расслаблялась и внимание уделяла. ОНи это любят делать, мешать нам когда мы на ББ
Ага, ушел вон на диван, медитирует, похоже спать собрался, совсем некстати уже.
вот-вот, они и так могут, лечь в 6 вечера, выспаться, а потом ночью фиг уложишь.
Ага, у нас и так проблемы чего начались с засыпанием и аппетитом. что то все в кучу!!!