Сегодня с самого утра Эвелинка пытается ходить от дивана до меня или бабушки или Таи. В итоге утром она делала 3 шага, а сейчас уже 17 шажков. Весь зал прошла с одной остановочкой: постояла, подумала и снова потопала. И ей так нравится, идет и улыбочка на весь рот. И каждый раз все новые рекорды ставит, я только успеваю считать. Сейчас покушала котлетку паровую и уснула, находилась. Это такое счастье смотреть как твой малыш начинает ходить, у нас с мамой прямо слезы на глазах от счастья...


