Войти

топаем!!!! рекорд 17 шажочков

лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

ой,как же здорово1Так подросла Эвелиночка!Поздравляю!!!Новых вам рекордов

0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

спасибки. Аж не вериться, что Эвелина скоро будет бегать.

А как Артемка ползать стал?

0
06.07.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

нет((( видимо,и не будет.На массаж ходим,но изменений не вижу.Вставать стал,ходит за ручки хорошо

0
07.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

наверное пойдет, а потом поползет. И такое бывает. Я такая была и моя сестра так же в 11 мес. пошли и поползли

0
09.07.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Поздравляю ))) Это действительно кажется чудом ))

А Тая во сколько стало ходить?

0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

Спасибки. Тая у меня ранний ребенок. В 8месяцев уже пошла, к 9 месяцам уже топала во всю. У меня и не было такого периода, чтобы я ходила согнутой и водила ее за ручку. А с Эвелиной пришлось немного поводиться. Ну теперь уже страх преодолелся и начало положено, будем скоро бегать

0
06.07.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

А у меня с Андреем период вождения за ручку был очень большой. С 7 месяцев сына и до года и месяца. Тяжелый период: ходить не умеет, в коляске не сидит.

0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

вот у нас сейчас тоже самое с Эвелиной творится, мне так не привычно. А что делать... Ну может теперь ходить будет так будет уставать и захочет в коляске ездить

0
06.07.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Поздравляем)))

А мой сынулька ходит, еле держась за меня...а сам боиться, начинает ножки перебирать, когда пытаемся его поставить одного, хотя с мужем замечали, один шаг, но он гавнюшка боиться...

А вы МОЛОДЦЫ)))

0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

мы по 1-2 шажка неделю делали, потом по 2-3 шажка дней 5, а сегодня с утра начала выдавать рекорды

0
06.07.2009
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Ну вы молодцы какие! А мы от ползанья все никак отказатся неможем :-( встанет постоит чут-чуть и на четвереньки, зато как быстро получается :-) Че-то нету у нас интереса к ходьбе :-( А вы ползаете?

0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

да мы ползаем. Топаем только по настроению, надо звать, и чем-то завлекать. Может, но лениться. У нас и с ползаньем тоже самое было. Но думаю сейчас уже все таки будет ходить. Мы постоянно занимаемся

0
06.07.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

какие вы молодцы! а у нас пока только 4 шага и все, садится :)

0
07.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

ну это уже начало, на следующей неделе и вы пойдете

0
09.07.2009

Умничка какая!!!! А мой сына только за ручку пока ходит, и то слава Богу:)

0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

мы тоже за ручку долго топали, да и сейчас любим это дело. Так спокойнее и надежнее

0
09.07.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
ой. поздравляем, поздравляем!!! узнаю этот упрямый Эвелинский взгляд!
0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

дааааааааа. А на фотке смотрю мы такие ушастики получились. В жизни она другая какая-то....

0
06.07.2009
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

ну вы молодцы! а мы все никак:( боимся:(

0
29.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

а у нас сейчас ступор, не хочет сама ходить и все. Только если сильно упрашивать пройдется от мамы к папе или бабушке или Тае, все а сама инициативу не проявляет. ЛЕНТЯЙКА маленькая

0
29.07.2009

Умничкааа!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

спасибо))))))))))

0
06.07.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

ПРАЗДРАВЛЯЯЯЕММММ!!!:))))))

0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

спасибки дорогоие мои

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
06.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

спасибки. Вы тоже молодцы большие.

0
06.07.2009
10 месяцев моему солнышку Младшенькой - 11 месяцев

Похожие записи