Войти

сложный характер

Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

кризис трех лет...

искать инфу

и по мне ты все делаешь правильно

0
04.11.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

кризис кризисом, а вот характер надо менять. Когда плачет бесполезно ее трогать, а вот потом разговариваю с ней, объясняю зачем плакать. Я знаю, что она просто устает от переизбытка эмоций, а их она контролировать еще пока не научилась. поэтому и начинает плакать. Поплачет, потом ко мне попросится, я ее утешу, покормлю, и все как рукой снимает.

Эх, тяжко мне...

0
04.11.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

и у меня Лиля чуть что не по ее в слезы

эмоциональная, открытая, ранимая...

жалею... жду...

0
04.11.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

то есть ты хочешь сказать, что Тая не одна такая. Все дети такие

0
05.11.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

может и не все

но многие

эмоционально открытые и ранимые

у Сирсов написано, что они еще не умеют справляться со своими эмоциями, отсюда такой поток...

0
05.11.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

видимо действительно не умеют справляться с эмоциями. Так может вообще никуда не водить, ничего нового не показывать, легче будет. А с другой стороны, ей же надо когда-то учиться контролировать свои эмоциии... Палка о двух концах...

0
05.11.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Слушай, как по мне, так ты рано загоняешься.. мы ж еще формируемся, все можн корректировать..

может тебе с психлогом посоветоваться?

0
05.11.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

да наверное надо к психологу

0
05.11.2009

Мне кажется, это возрастное всё-таки... Может, попробовать ее не распрашивать прям с порога о новых впечатлениях... Подождать следующего дня. Ребенок выспится, всю информацию переварит и на контактбез проблем пойдет... Так не пробовали?

0
04.11.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

пробывали с порога не спрашивать о впечатлениях. Но это лишь повод для нее. Например, она раздевается, и ей говоришь все что угодно, и все начинается плач. Получается так, что вообще лучше не разговаривать с ней в этот день. Но видишь я могу не разговаривать, папа может, а вот бабушка что-нибудь да спросит, или Эвелина просто подойдет к ней, и все началось!!!

Если возрастное то ладно, лишь бы хуже не было.

0
05.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

я тут не советчик, конечно. может просто не может пока по другому выражать свои эмоции.

0
05.11.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

наверное так оно и есть(

0
05.11.2009
Старшенькой - 3 годика Слайдшоу Таи

Похожие записи