Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

УЗИ в 32 недельки и визит к Г...

Мама мальчика (13 лет) Москва
все таки небольшой)))))))
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну да, если учесть, что ОЖ у меня 85 см... Просто у тебя вроде тоже не большой живот, как там такой богатырь помещается? Может врачи с размерами напутали всё-таки? )))
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
это мне в 17 роддоме делали))
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну тоды не знаю... Ты решилась там рожать или другое место присмотрела?
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
там ,думаю,8 закрыт же))))))а там хоть знакомая есть
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну может пересечёмся где-нибудь там ))), если меня в 11 не запрут.
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
ага)))))может быть)))))а до родов собираешься?или когда схватки начнутся??а почему в 11*??
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Потому что наша ЖК к 11 относится, а т.к. у меня было кесарево, на плановое заранее положат наверное. 
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
в 17 с кс дают рожать самой))если шрам хороший
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да? впервые слышу... Я знала, что такое только в 25 роддоме. Короче в 17 съездим в июне, посмотрим, поговорим, может обменку мне там подпишут и пойду туда... В первый раз я ездила со схватками рожать, а сейчас уже страшно, всё-таки риск есть при ЕР после кесарева, вдруг опять всё не так пойдёт. Кстати, у меня лежит в головном тоже ))). Перевернулся )))
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
мне вот знакомая сказала ,что рарешат самим после кс))поздравляю!))но у меня он крутится,так что я уже не обращаю внимания,главное нет обвития и его можно уговорить перевернуться))
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А я без бандажа не хожу, надеюсь не будет вертеться и места там очень мало...
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
а мне не удобно в нем((((((
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А у тебя какой? У меня который трусами, его вообще не чувствуешь, а поддерживает очень хорошо!!! 
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
есть трусами,а есть просто пояс))пояс вообще не удобно,а трусы натерают в паху или когда сидишь.а малыш двигается,то оч неприятно
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да, а ты не носи когда сидишь... У тебя просто пока старшего ребёнка нету, с которым надо куда-то ходить постоянно и там без бандажа никак, спина отваливается... Для меня самые ужасный день, когда он в стирке. Есть запасные, но не такие удобные... Я, кстати, первую Б тоже всё время носила бандаж, легче в нём было. 
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
я училась....так что там сидеть много надо было
0
31.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
мне поставили умеренное маловодие. я Г всю плешь проела, потому что до приема успела начитаться гадостей в инете))) она в свою очередь меня успокоила, сказала, что это не редкость, и что надо наблюдать это просто, почаще на УЗИ ходить. сказала, что самое главное, чтоб воды меньше не становилось и все
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У моей мамы со мной было маловодие, а с братом многоводие. Все родились в срок, а брата даже переносили на 2 недели. Просто страшно, вдруг меньше воды станет, а УЗИ следущее уже перед родами наверное...
0
31.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
у моей мамы тоже было со мной маловодие... она меня родила в 38 недель и меня уверила, что переживать не о чем, это может быть еще и физиология, и что врачи ориентируются на определенный стандарт, а каждый человек индивидуален и т.д. и т.п. короче психотерапию мне устроила, хоть я и не паниковала))) ну сходи пораньше на УЗИ... мне Г сказала вообще на 14 июня записываться, но к сожалению мест нет и раньше 22 июня меня не записали
0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Наша Г в отпуске, она только 20-го появится... А замещающая мне приём только на 15-е назначила, сказала будем наблюдать по КТГ.
0
31.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну думаю, что надо делать, как доктор говорит... в крайнем случае, если морочишься, то лучше ее вопросами потеррорезировать, а то в инете можно начитаться, что поседеешь %)))))))))
0
31.05.2012
А ваши детки после 2,5 лет писают ночью в подгузник? ПКС

Похожие записи