Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Anette86
39 лет
Екатеринбург, Россия
На сайте с 17.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Anette86
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Ослепительная снежность
такое замечательное стихотворение прочла сегодня... очень понравилось Ослепительная снежность, Усыпительная нежность, Безнадежность, безмятежность — И бело, бело, бело. Сердце бедное забыло Всё, что будет, всё, что было, Чем страдало, что любило — Всё прошло, прошло, прошло. Всё уснуло, замолчало, Где конец и где начало, Я не знаю,— укачало, Сани легкие скользят, И лечу, лечу без цели, Как в гробу иль в колыбели, Сплю, и ласковые ели Сон мой чуткий сторожат. Я молюсь или играю, Я живу иль умираю, Я не знаю, я не знаю, Только тихо стынет кровь. И бело, бело безбрежно, Усыпительно и нежно, Безмятежно, безнадежно, Как последняя любовь! Дмитрий Мережковский, 1906Именно такая ослепительная снежность стоит уже третий месяц у нас в Екатеринбурге. Когда-то я жила в южном городе Ростове-на-Дону, где снег считается почти чудом, это событие бурно обсуждают и делают прогнозы, надолго ли такое счастье ))) здесь все совсем иначе, в ноябре выпадают сугробы, и ты понимаешь, что раньше апреля асфальта не увидишь... мне это было очень непривычно сначала, первую свою зиму здесь мне вообще казалось это четырехмесячным стихийным бедствием, но человек ко всему привыкает, и в этом году у меня уже есть красивые валенки, а в следующем обзаведусь шубкой ) так что все не так страшно, как кажется тем, кто делает удивленные глаза и не верит, что по своей воле я поменяла Юг на Урал... ведь на самом деле главное - это теплота отношений, а уже потом погода за окном
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо