Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

МаксМара или МариМакс

Анюта
Кирюша, 14 лет 3 месяца Владивосток
все имена по-совему хороши...и выбор только за вами....ну вот по поводу Маши, у меня подруга лучшайшая (была правда, как то дороги разошлись) все время говрила, ну зачем меня родители Машей назвалиimageу нее вечно что-то терялось, ломалось, новые шмотки угваздывались в первый день носки, с мужиками вченые непонятки, и как то она почем-то все это списывала на свое имя. Вот Варвара - мне очень нравится, прям так гордо- Варвара -краса, длинная коса, а еще Варюша или Варенник, звучит прикольно, тоже про это имя думали, сразу после Софьи, ну а Софьей сейчас никого не удивишь, каждая вторя Софья! Чтож по поводу Макса- очень хорошее имя!!! Желаю вам определится без разногласий !!!
0
08.09.2011
Анюта
Кирюша, 14 лет 3 месяца Владивосток
а имя Кирилл не нравится?
0
08.09.2011
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Нравится, но даже не рассматриваем: 1. В семье уже есть Кирюха-два уха))))2.Муж категорически либо Данила либо Макс )
0
08.09.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Маруськи - просто чудесные!!!!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня в окружении из маленьких одни Маруси, я это поняла, когда с именем определилась. Даже племяшка,5 лет, заявила, что её доченьку будут звать Машенька )))
0
07.09.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
image
0
07.09.2011
Граница Про живот

Похожие записи