12 лет

Как с питанием?

Я тоже кушаю все,что кушала до беременности,стала хурму кушать,хотя не кушала до беременности,а вот киви перестала кушать,а так все все ем,и сладенькое обязательно в день конфетку коровку сливочную скушаю,тогда вообще балдею!
14.11.2011
И я все кушаю. Даже нет о чем написать. Не стала капризной. Мне кажется, что вообще стала спокойней. Кушаю все что нравится, но иногда не могу смотреть на сладкое. Иногда хочется что то особенное, но в пределах разума. Например котлету или картошку пюре. :)
14.11.2011
А я только рыбу жареную есть перестала, воротит! =) И больше ничего, даже спокойнее стала, не психую, не кричу, ну если только реееедко, рееедко, до Б более нервная была! =) Согласна что в голове дело, если считать что все беременные должны быть капризными, то сама такой и станешь! =)
14.11.2011
О нервы это да, волшебый mgb6
15.11.2011
и у меня никаких заскоков, только сладкое не так много ем (почему-то, как-то само собой получилось), ну и кофе (растворимый) без молока пить не могу, а раньше не любила так. так что тоже рассказать нечего. правда еще дико хочется красного домашнего вина и пива, хоть и до Б. пила редко и мало. и так всю Б.))))) а с мелом меня свекровь достает, типа как кальций. но мне как-то творожок и витамины ближе))) а вот после родов знаю только, что клубника не сильно показана, очень уж сильный аллерген, не зря же детям никогда ее рано давать не начинали - за жизнь успеет наесться и он, и я.
14.11.2011
это хорошо и правильно!ешь!и после родов ешь все!только понемногу.некоторые мамашки не едят после родов мед,апельсин,или что то красное.боясь аллергии.а потом попробуют чуть-чуть и у малого сыпь.потому что его организм не знает что это такое.так что приятного аппетита,ешь все!!!
13.11.2011
Ну и правильно, что мужу нервы не треплите со своим питанием! Для порядка можно попросить снега летом, но не более. У меня, например, вкусы не поменялись. Это скорее всего от "головы" зависит. Если сидит в голове, что любая беременная должна захотеть клубнику в феврале в три часа ночи, то так оно и будет!
13.11.2011
полностью согласна.
14.11.2011
English Платная медицина