Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Психи.

Мама девочки (14 лет) Москва

Кто бы мог подумать, но я тоже надеюсь на ошибку УЗИ грамм на 300-400. Мне тоже пророчат крупную малышку, поэтому сейчас даже на лишнее УЗИ не бегаю, чтобы не переживать... Все-равно на вес ребенка мы повлиять никак не можем, хоть все дружно голодать начнем! вес при доношенной беременности зависит только от генов, мой муж родился 4500, я 3800, все немаленькие. Проблема, конечно, в возможных разрывах и травмах для ребенка,ведь я так и осталась в своем 42-44 размере!!! Но в РД будут делать контрольное УЗИ для определения точных размеров и если предложат КС, придется соглашаться, думая прежде всего о здоровье малыша!!!

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вы такая миниатюрная, для такого крепыша. А на меня смотрят, с моим ростом и 48 размером и считают, что я и 5кг смогу родить((((

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот какое счастье -иметь 48 размер!!! Тогда должен "вылететь" незаметно))) а 4 кг- это гораздо лучше 2кг!!! Так, что  психсовать не надо. Будет здоровенький малыш! А у меня одна надежда, Г говорит, что таз широкий, но что-то все-равно боязно:)) вообщем, легких нам родов с нашими "крупнятами"!!!

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Вот и мне обещают более 4 кг. А что делать? Выход у них один!

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Это да, лишь бы не засиживались до 4,5

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

А делать что? Перестать есть? Во мне давно "обжорка" не просыпалась! Да и ем по большей части фрукты и овощи!

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Попросить на выход, с вещами )))

0
03.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Не переживай, все будет хорошо!

Мне перед родами ставили на УЗИ 4 с небольшим кг., в итоге родила 3820. Там ведь могут ошибаться. Правда на последних неделях реально ребеночек вес набирает. 

Зато моя кроха (которому уже четвертый год))) после рождения совсем не так шустро вес набирает и худенький такой!

Не зацикливайся на этом и все!

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Уж лучше было бы, что бы я его маленьким родила, а потом мы бы всех догнали. Есть в кого )))Спасибо за поддержку, надеюсь УЗИ ошиблось грам так на 500 как минимум

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Челябинск

мне  тоже вчера врач сказала что мы где то 3900 кг

тоже слезки навернулись

блин первая дочка 4050 кг родилась

в родах было сложне конечно чем если бы 3500 вес был быыы 

 

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Иришка, у Вас все таки вторые роды Думаю будет легче, чем с дочей было.

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
у меня тоже по узи ставят больше 4-х кг и я не волнуюсь,самое главное что с ним все хорошо.И там узисты могут ошибаться грамм на 300-500.И есть рожают за 5кг и всему радуются.А вы чего то конкретно боитесь?Боитесь что порветесь?
0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

И порваться боюсь, и вообще: легче все таки 3200-3500, чем на кг больше

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
Можно и с 3000 кг порваться,а самое главное настрой хороший и хорошие врачи и роды, чего желаю вам.:-*
0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гамбург

Видимо, многое и от генетики зависит. Я тоже, умеренно питаюсь, стараюсь следить за весом, а ребёнок крупный. Боюсь, за 4 кило будет к родам. И у меня и у мужа в роду все богатырями рождались. 

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А мы с мужем хоть и рослые сейчас, а оба родились с весом меньше 3,5.

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гамбург

А мы с сестрой при рождении весили обе 4 кг, только она 53 см была, а я 50. Сейчас же, когда уже взрослые, она намного отстаёт  и в росте и в весе. Родители удивляются, в кого она такая у нас, метр с кепкой. Так что фиг знает, от чего это всё зависит...

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Марьяна, узи еще ошибаются бывают. Или ты чувствуешь прям, что большой стал?

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, что ошиблось. Но мне два УЗИ почти одновременно делали, в разных местах: и там и там крупного малыша показало 

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Рожают и по 4850 (как родила недавно моя подруга) без разрывов и прочего:-)))

0
03.03.2012
Шок 04/03/2012

Похожие записи