Вот и я истерить начала: как подумаю рожать малыша с весом более 4 кг, а врач в РД сказала ещё неделю как минимум ходить буду.
Мой бегемотик умудрился за 6 недель поправиться на 2 кг, в 2 раза. Причем сижу почти на простокваше и яблоках. У врача уточнила, что ещё можно сделать, что бы сильно не набрал? Она сказала, что ничего от меня не зависит, говорит, что даже во время войны, когда было голодно, рожали детей от 4 кг.
Завтра буду ходить как скороход,