Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Красная юбка

Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, приятно. Поехала я на работу нужно было билет в Москву выписать, одела платье короткое и куртку кож до талии, макияж, прическа, Вобщем столько улыбок и комплиментов аж жить захотелось, а вчера иду в кросах, штанах спортивных и пуховике все вроде фирменное сидит по фигуре - ан нет, у мужиков встречных скука на лице пробежали взглядом и в сторону. Вот так. 

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Та же тема, я Рому спросила как то: что для вас в приоритете лицо или фигура? Он сказал что красивая одежда, ты можешь быть пухляком, но если на тебе платье,которое подходит твоей фигуре, угадываются чулки, каблуки, ну и сама аккуратно выглядишь, то лицо и фигура отступают на задний план ) Я периодически почитываю дресс код стюардес, освежаю память )

0
17.10.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Молодец!

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Умница какая! Правильно, нам сейчас полезны такие дни для самооценки))

0
17.10.2012
Зубы Спорт

Похожие записи