16 лет

ГЕРПЕС

Ха-ха!)) крыша в норме, кушать надо, если хочется!)) что ж расхворалась то? ай, неудивительно - погода такая непонятная - влажно, то тепло, то ветренно... все инфекции оттаяли...выздоравливай!))
03.04.2008
Спасибо, Лена! А погода действительно чудит. Одни перепады чего стоят.
03.04.2008
У меня тоже вылезал, перепугалась страшно, но ты права, если это не первый раз, то для малыша не страшно.Это иммунитет ослаб, тяжело организму на двоих работать, но ничего, придется потерпеть. Яишница звучит вкусно!
02.04.2008
А когда яичница пожарена на соленом сальце да с лучком!!!
02.04.2008
Дык прополисом спиртовой настойкой и помазать несоклько раз в день, у меня за пару дней все проходитт
02.04.2008
Настойки у меня нет, а у нее действительно подсушивающий эффект. Надо будет в аптеке узнать. Спасибо!
02.04.2008
Не только подсушивающий, но и дезинфицирующий и обезболивающий. Если желудок болит, употребляю прополис, одной даме дала, та жаловалась на боли в желудке и диарею, а у нее и понос заодно прекратился пичем довольно быстро, я не ожидала такого эффекта, а-то тетка не могла в очередина регистрацию на авиарейс стоять, все носилась до туалету и с ужасом думала про сам полет. Если болит ранка во рту или горло, тоже прополис боль снимает. небольшие ранки и гнойнички на коже, начинающееся воспаление (на днях палец у ногтя начал болеть, на ночь вымазала - к утру намека не было, а-то бы до паранихии дошла или панариция). Прополис в силу своей клеящей сущности покрывает повреждение кожи тонкой пленкой, как клей БФ-6, но .тоньше. Я настойку в аптеке покупаю. А для внутреннего употребления водную суспензию в магазинчиках меда. Там же мазь прополисную для лечения раздражений кожи.
03.04.2008
Спасибо, солнышко! Муж сегодня купил, буду лечиться, а то видон у меня...
04.04.2008
Лен у меня раза 4 вылезал за весь переиод,он не очень страшен если у тя был и раньше..Вот если в первыйраз вообще тогда да..А так..Видела моего карапуза всё оки у нас..
02.04.2008
Ой, девочки, как здорово, что здесь на ББ можно всегда получить грамотную информацию да еще ободрение, что Очень важно! Спасибо!!!
02.04.2008
Все-таки заболела Продлился больничный