Интересно ,кто сейчас на 42ой неделе ? И вобще остались ли такие ?
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
я в шоке что ты до сих пор тут(((((((( капец!!!! главное чтоб с ребеночком все хорошо было...риск уже как для тебя так и для ребеночка.....куда врачи смотрят(((( я бы не смогла еще 2 недели сверху ходить с ума бы сошла
0
28.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
бедняжка((((((((((((((вообще((((((((я бы с ума сошла(((((((((((
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Бывает :)
Спасибо за поддержку , надеюсь только на лучшее ...
0
28.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
да так и будет!!!!!!!!!!!!! мы всем ББ за тебя переживаем
0
28.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
так а как ты сегодня то в больницу сходила?что сказали????
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Направление дали на завтра в патологию , завтра же сдаю анализы на перенос , узи и под полный контроль врачей .
Сходила к нач.меду , она же будет принимать роды , пересчитала мне сроки - в четверг 43я пойдет, а по подсчетам Г ток 40недель , еще сказала до 42х недель вмешиваться не будут ( эт если анализы в норме ) , ес до четверга ничего не произойдет то будут меня родоразрешать .
Вот как -то так....
0
28.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
Капец полный((( даже дату точно поставить не могут что ли((((
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Сама в шоке ... Чё там считать не пойму для себя я считала от М,но О у меня была чуть раньше чем через 2нед (на 12день) , а как Г считала для меня это загадка !!!!
Вчера посчитали получается гестационный срок плюс 2недели .
0
01.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
опять повторилась))) да сына просыпаться начал мысль потеряла((((( держись солнышко очень переживаем за тебя!!!!
0
28.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Анют, ты всё здесь??? В беременяшках? Процесс пока сам не пошел?
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Сидим ждем ... Вчера позвонила Инне Николаевне (25 крайняя ПДР была ) думала скажет -приходи простимулируем , а ннет ,.. Спросила когда на прием , мне 28го , говорит ну погуляй , а в понедельник снова родовые пути посмотрим .
Кстати , Танюш ,ты в платной лежала ? Всё забываю спросить , возможно ли там посещение ? Мне как то говорили что в платной можно в бесплатной нет... Иду каждый раз на прием и все забываю спросить ,склерозница :-D.
0
26.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Да я в платной лежала.Я после кесарева была, так что со мной то муж ночевал, то мама( они менялись) А вот в соседней палате девченка лежала- к ней не пускали. На тот момент палата 250 грн стоила. условия мне понравились. Вода горячая в палате, телек(но его я только на 5й день включила- не до него было)холодильник, обогреватель. Ремонтик симпатичный. А еще ,что меня удивило- давали ночнушки НОВЫЕ, с биркой))))И постельное НОВОЕ было)))).
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Сейчас что -то порядка 350 грн . Ну в принципе через глав.-а можно договориться чтобы пускали :) я так понимаю . Это хорошо ...
0
26.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Не хило- инфляция, однако))))))))) Хотя если подумать, хоть так плати- хоть так)))) Хотя если сама родиш, всё т т т будет нормально, за 3 дня отдавать 350 грн ОГОГО.
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Помоему 350 если не ошиблась ...скажу точно после родов .
0
26.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Да я не удивлена, что подняли оплату. На детей ведь добавили, вот и они рады старатся .
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Ничего себе у вас такса !!!! У нас номер в крутой гостинице стоит 200 -300 за сутки .
0
27.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
а чему равна 1 грн к доллару? хоть понять по нашим деньгам это сколько)))
0
28.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Я еще с вами. Пока никуда не собираемся мы. Вот сегодня ген. уборку сделала. Даже пол мыла сама руками, а не шваброй как обычно. В наклоне попой к верху. И толку нет никакого. Даже не устала ни капли. Вот подумываю стирку в ручную устроить, что-нить тяжелое постирать. А может своего сына четырехлетнего на руках поносить- может какой-то эффект будет?
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Чего я только не пробовала !!!! Без толку ... Мужетерапию только не практиковали , муж не хочет , боится
0
26.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Мой тоже боится все. Но я уговариваю. Несколько раз пробовали , не помогло. Но будем пробовать эти две ночи до понедельника, а вдруг получится. Вот сейчас сына спать уложим, и приступим
0
26.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
А он не думает , что ему еще и после родов два месяца еще терпеть придется? Пусть уж лучше сейчас удовлетворит свои способности, да и малышу поможет на свет появиться
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Он всю беременность терпит ...два месяца для него это фигня
0
26.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Вот и у меня такой же . Что с первой беременностью, что со второй. Говорит, а че я там к сыну лезть буду
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
:( вот и сейчас муж сидит рядом...говорит :- давай рожай скорей . Отвечаю :- помоги мне ...ты же не хочешь. Он :- нет ...как нибудь сама .
Вот и поговорили
0
26.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Мне мой тоже. Рожай поскорее, а то мне уже ждать надоело. А мне так наверное нет... Наслаждаюсь беременностью:-(
0
26.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
ого, 42я... девчонки.... неужели вам роды не вызывают? на дородовом обычно до 41 ходят..дальше не дают!!!!
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Я дома пока, мне сказали до понедельника гулять ... Так это при том что у меня гиперплазия и перенашивать нельзя !!!!
0
26.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
да уж.... в понедельник в род дом, и чтоб одна уже не возвращалась
не волнуйся, все хорошо! если б малыше там было плохо она б вылезла уже!
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Я бы и рада ! Но получится ли так как хоцца ?
0
26.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Владимир
Да тут еще:-).хотя всю ночь болел живот.утром посмотрел врач,сказал организм готовится сделали обезболивающее и все прошло. А я целый день смотрю ты перекличку не устраиваешь,думала рожать уехала:-)
0
26.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Ес поеду... по возможности буду на связи , всё равно с телефона сижу.
0
26.02.2011
Ответить