Дела какашечные...
Без паники! Ребёнок не должен ходить по- большому хоть раз в сутки. Зарубежные педиатры убеждены что новорожденный может "ходить" сколько захочет, когда захочет и в любом виде. Она может неделю не ходить, НО при этом должны хорошо отходить газаки (чтобы пукала хорошо) У новорожденных организм тестирует сам себя сколько он может в себе накопить.Мы через это уже прошли)))
Не верите мне, почитайте советы доктора Комаровского, который в наше время считается гуру Российской педиатрии...
А нам от боли в животике помогал Бейбикалм- это масла укропа и тд
Удачи!!!
и у нас так было недели три назад .оказалось из за лактозы. она типа не ращипляется у малышки. из за этого проблемы с кишечником . ни покакать не могли .не попукать . стали использовать спец капельки и теперь мы таак какаем .что мыть приходится аж до подмышек. зато забыли потуги и слёзы.