Купила его для докорма ... Развела ...понюхала - Чуть не вырвало ... Попробовала - горькота .
Как детки эту гадость едят ? Интересно , все смеси пахнут кошачим кормом как эта и горькие на вкус ?
С молочком не сравнить...
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Анна, я свою малышню до 11-ти месяцев грудью кормила , а потом тоже встал вопрос с докормом - на ночь что то давать надо так не засыпает до сих пор ))) я растворимых смесей покупала три или четыре варианта ( нутрилон, фриско, золотую козочку и еще один не помню ) у меня ребенок смеялся мне в лицо и выкидывал бутылочку из кровати ))) единственное что взяла это агуша готовая смесь. она на мой взгляд максимально по вкусу на грудное молоко похожа. Вот конечно по полезности и всему прочему сравнивать их не могу, в любом случае для малыша лучше ГВ ничего нет.
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Конечно грудное молоко ничего не заменит... Но его мало становится :(
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Стейтен-Айленд
Ань, а если начнешь докармливать - оно совсем пропадет - причем очень быстро... Может, лучше с консультантом по ГВ посоветоваться, чтоб продлить ГВ? Есть такая организация - Ла Лече Лига - - поищи, кто из них есть поближе к тебе, чтоб встретиться или созвониться, или почитай, что делать для улучшения лактации... Если, конечно, есть большое желание продлить ГВ...
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Я не перехожу на СВ , добавила всего 30-90 мл в сутки , если вижу что не наелась малая даю ей после кормления 30 мл и так 1 максимум 3раза в день . Кстати перестала заморачиваться по поводу того что ребенок голодный , молока стало больше ...всему виной нервы. Продолжаю сцеживаться по времени чтобы стимулировать лактацию .
В общем на самотек не пускаю и смесью не злоупотребляю
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Стейтен-Айленд
Умничка, что перестала заморачиваться. Почаще прикладывай малышку и все получится. Вообще-то специалисты пишут, что грудь налаживает увеличение выработки молока за неделю-две. Вот главное это время продержаться, чтоб не докармливать - тогда молока будет вырабатываться столько, сколько нужно малышу. И конечно же - не нервничай и старайся высыпаться.
Я почему так написала - просто смотрю на ББ, что все девочки, которые начали с маленького докорма смесями, перешли через месяц уже полностью на ИВ.
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Всё время беременности боялась что молока не будет ... Оно есть и буду бороться за ГВ до последнего :)
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Стейтен-Айленд
не бойся - мне в госпитале специалист по кормлению сказала золотые слова: "Не волнуйся! Твое тело сделало твоего ребенка, оно его и накормит!" 

0
23.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Оль ,:) только заметила ,что ты в Нью- Йорке живешь . У меня одноклассница тоже в Нью - Джерси живет .
Как тебя туда занесло ?
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Стейтен-Айленд
Замуж вышла... :-)))) За милым, как говорится, хоть на край света :-))))
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Стейтен-Айленд
В Киеве. В аэропорту. Он прилетал на Украину. А я улетала на Кипр к подруге отдыхать. И у меня была задержка рейса 4 часа. Вот так и познакомились, проболтав все эти 4 часа :-)))
0
23.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Неа ,исключено , я не сплю с мужем , и не с мужем тоже :-D
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Неа ...
Чет у него пере клинило когда я еще беременная была , сначала боялся первые 3мес . А когда маська зашевелилась для него это стало на равне с преступлением ... А сейчас я вобще не знаю что с ним , какой то аппатичный , как я недели 2 после родов.
В общем я в полной растерянности . (Измена исключена , я знаю о каждом его шаге) .
0
21.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
ну он же не может дрочить?мужчине секс нужен больше чем женщине
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Ему помоему ниче не надо :(
Тут в голове какая то проблема :(
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
у моего было так когда с работой проблемы были.не я не ребёнок его не радовали, а теперь ттт всё налаживается
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
У нас с работой пока 'ок ', но в перспективе завод будет работать на 2/3 рабочей ставки , и получится что муж будет получать не больше 1/4зарплаты (ставка + премии +ночные +выходные) , в общем тысячи полторы выйдет . Может этим голова забита .
Смотрю появились клиенты на татуирование , то как то подзабил , а сейчас не
отказывает если появляется клиент .
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
нормальные мужчины тяжело переживают проблемы с работой
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Года 2назад мой вобще собирался уходить , потому что я зарабатывала в 3раза больше него , говорит нафиг тебе такой спиногрыз ...но это крайности ... Ничего пережили и сейчас если случится такое переживем , в крайнем случае я начну работать.
Но мне всё равно кажется что не только работа всему виной . Я перестала его привлекать что ли , любит , души не чаит ...но , как бы так сказать , после того как забеременела , перестала быть объектом желания ...как то так . Он не относится ко мне как к любовнице...
Все перешло на платонический уровень .
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Дзержинск
да,когда я стала докармливать тоже удивлялась!кисломолочные смеси приятнее,и на вкус и на запах)
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Жаль кисломолочные можно только с 6ти мес.
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Неа не 6-ти)))) Я покупала своему нутрилон кисломолочный написано с рождения. Но он не съел нисколько, так и пропала банка...
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Калуга
Nan кисло-молочный с рождения есть- я тоже купила на всякий случай!!!
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Старый Оскол
мы три месяца ели нутрилон комфорт, да на вкус не очень, но зато проблем с животом не было, а в таком возрасте детки вкус не особо разбирают. А смеси которые лечебные все с таким вкусом
0
21.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
На счет не разбираются - не скажи... От яблочного сока кривится , а банан лопает аж 'за ушами трещит' :)
0
21.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мой ест, не куксится. Хотя как-то тоже попробовала - отравааааа
0
21.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Мы тоже лопаем с привеликим удовольствием , а меня воротит даже когда навожу. Нужно еще обычный попробовать.
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Зеленоград
я кормлю нутрилоном обычным, он не горький, а сладенький.
0
21.06.2011
Ответить