Смотрю на цены детских вещей в магазинах и удивляюсь... За эти деньги я заказываю из Европы коробку вещей на полгода вперед доченьке... Как-то это не справедливо, все хотят заработать понятно, но не в 2 же раза(
Полностью согласна!!!! Тоже приходится работать, хотя сыну всего 6 месяцев, тяжело...Ларис а на каких сайтах заказываете вещи из Европы?
Скиньте адреса, если не сложно ))))
0
29.11.2012
Ответить
Смотря что Вам нужно))) И конечно выгоднее хотя бы по 2-3 человека закупаться, тогда доставка не так кусается)
0
30.11.2012
Ответить
Спасибо!!!!! Если будет не сложно, скиньте потом этот списочек! Не хочется напороться на недобросовесных продавцов...хочется заказывать, где уже заказывали ))))))
0
09.12.2012
Ответить
