Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

И как здесь не работать)

Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Полностью согласна!!!! Тоже приходится работать, хотя сыну всего 6 месяцев, тяжело...Ларис а на каких сайтах заказываете вещи из Европы?

Скиньте адреса, если не сложно ))))

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Смотря что Вам нужно))) И конечно выгоднее хотя бы по 2-3 человека закупаться, тогда доставка не так кусается)

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Скоро соберу небольшой список по всем своим находкам)

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибо!!!!! Если будет не сложно, скиньте потом этот списочек! Не хочется напороться на недобросовесных продавцов...хочется заказывать, где уже заказывали ))))))

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я пока только в 3 магазинах заказывала, остальные просто нашла с доставкой в Россию! Пользуетесь PayPal и ничего не бойтесь,))) главное знать, что ищешь, а дальше гугл спасет)))
0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибки!!!!!!

0
11.12.2012
Пинетки Lodger Slipper 0-4 месяца НОВЫЕ Прикорм)

Похожие записи