16 лет

Переходный возраст - это заразно?

О-о-о-, дорогая, какая знакомая история!!!Да, признаю, был и у нас такой "замечательный" период в жизни Вары - ничего не хотела есть, мотала головой и всё зашвыривала куда подольше...Это пройдет! Правда! :-))) Знаешь, думаю нас всех иногда посещают ТАКИЕ мысли - кого - реже, кого - чаще...Мне бы тоже хотелось с головой окунуться в веселый и бесщабашный ритм жизни до беременности. ну, хоть на несколько дней! Но... немогу себе этого позволить! пока не могу!но верю, что немножечко Вара подрастет и я, наконец-то, встречусь со всеми своими подругами где-нибудь в милом кафе и 3 часа буду болтать без умолку и отдыхать! :-)Мечты сбываются! :-)))С наступающими праздниками!
28.12.2007
Не печалься, у тебя такие дети замечательные. Все еще впереди!!!Детки разные - не впечатляет взрослая еда, значит не время еще ;)
19.12.2007
Наверное так.
19.12.2007
Гуся насмешила )))насчет вдвоем - вчера только мужу говорю... сначала родители жизни не дают, потом дети...сходили на дом. пол покрыт первым сладким слоем лака, красиво, как в колонном зале... голова от лака кружится. притащили из подвала музыку и танцевали...
17.12.2007
Ну вы романтики :))))
19.12.2007
Ух ты какая Гууся :))). Ну характер он же должен когда то проявиться! вот! :))))).Елки палки, всё у нее в прошлом....муж любящий, дети - и сын, и дочка, все мечты сбылись и теперь нам хочется хоть по какой нибудь причине погрустить...прально, "где мои 19 лет...." несерьезно, Оленька!)))) по моему всё классно!)))
15.12.2007
Буду надеяться, что все именно так, как ты говоришь. Спасибо!
16.12.2007
а мы сегодня вечером с коляской по снежку гуляли... а вокруг стайки, фоткаются, смеются.и я пожаловалась - жалко, что мне не 16. Как вспомню свои 16... Ни тебе цифровых фотоаппаратов-моб.телефонов-интернета и прочая, ни средств, ни шмотья...эта кошмарная середина 90-х, да еще и в маленьком городишке... ну и ладно. Я представляю, как старики скрипят, когда на нас смотрят.А песню Красной шапочки Юлий Ким написал. У него вообще стихи отличные!
15.12.2007
А все таки, почему же так хочется быть молодой? Ведь никто не мечтает в 30 лет: "Ах, скорее бы уйти на пенсию и стать старухой!"
16.12.2007
Оль, это пройдет. Макс вырастет, Гуся вырастет, Варя вырастет, а мы с тобой будем еще хоть куда (по крайней мере я ОЧЕНЬ в это верю). И как говаривала моя первая начальница: "Хрен ли нам, красивым бабам, по вагонам не пройтись?!". Мы еще оттянемся, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Понимаю тебя, как мать, у которой тоже доча 8. Насчет еды проблем нет, просто иногда умудряется еще и между ложками себе в рот руку или ногу затолкать и, естественно, обсвинячится, как последний поросенок Хрюк.Но вот БАЗАРНЫЙ КРИК, особенно на кухне, когда Варя уже в стульчике, а мама, негодница, не соблаговолила сию секунду подавать завтрак или обед или ужин.Еще Варец жутко настырная, если ей что-то НАДО, то она прет к цели напролом. Правда, иногда смягчает сие действо милой улыбкой из серии "ну, вам же для такого ангелочка как я ничего не жалко?". При этом ее нереально заставить что-либо сделать, если она этого делать не желает.Про сентиментальность... Такая же ерунда. От всего наварачиваются на глаза слезы. А уж просто побыть с мужем - это МЕЧТА.
15.12.2007
ооооооооооо про побыть с мужем прочитала............
15.12.2007
"
16.12.2007
Ты мне скажи, ведь наши дети - Рыбы? Должны быть вроде мягкие и покладистые. И где все это? Мало мне Максима, упертого Овена, так еще и эта мадам выдает!
16.12.2007
Знаешь, я где-то давным-давно читала, что в знаке Рыб (и само изображения этого знака это подтверждает) встречаются 2 типа людей:Рыбы, которые плывут по течениюРыбы, которые плывут против теченияУ нас с тобой девчонки, такое ощущение, что два лосося, ломящихся против порогов на нерест.
17.12.2007
9 месяцев взрослой жизни Послепраздничное...