







Какие вы уже большие!!!! И такие сладенькие!
И на ебя оочеь похож! 
0
23.04.2009
Ответить
Какой сладкий пупусик! ))) Первый раз встретила на ББ нашего тезку, да еще и почти ровесника!!!!
0
18.04.2009
Ответить
Аха, все детки пухляшки вкусные, а с ним прямо держаться по взрослому надо и смотрит в душу и вид представительный
Скорпион одним словом...
0
20.04.2009
Ответить

в самом деле, одни Левы, Никитки и Данилки )))



