Войти
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Звездной болезнью...

Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

а меня начало раздражать что все стали супер-пупер фотографами предлагающими услугиimage

0
17.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

это тоже есть..

0
17.02.2010

О в точку!!!!!!! каждой домохозяйке по зеркалке image

0
17.02.2010
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

что за такая зеклалка-хваленая

 

0
17.02.2010

О вы еще не заболели общей болезнью ББ - фотографией))))))) вы просто клад image в сообществе фотография в основном все выставленные фото - такими камерами сделанны!

Зеркалка -  http://www.foto.ru/canon_eos_40d_kit_ef-s_17-85_mm_f_4-5.6_is_usm.html вот например....

Смотрите аккуратно - это заразно)))

0
17.02.2010
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

да офигеть,просто скольок это стоит мне на фотик таких денег жалко а хороших фоток у меня и так не мало. спасибо за ответ

 

0
17.02.2010

есть и за 16 тыс. зеркалка))) бюджетная)))

0
17.02.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хых. я знаю что такое зеркалка, но таким точно не аболею )))

0
18.02.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

+1

0
18.02.2010
Кристина
Москва

а может это не раздражение, а зависть? те, кто предлагают свои услуги в фотографии, поверьте, имеют полное на это право. и знают что делают. Они этим на жизнь зарабатывают. Кто вещи продает, кто шьет-вяжет, торты печет, а кто фотографией занимается. Все ИМХО.

0
17.02.2010

Кристин, ну не все кто предлагает сейчас на сайте соответствуют уровню, чтобы предлагать это за деньги, именно предлагать... другое дело наверное на каждый продукт есть свой покупатель..

Мне кажется многие смотрят на фотографов и думают, ага это легкие деньги...исходя из этого начинают предлагать услуги, при этом толком не учась...

А есть кстати ну очень отличные девчонки, которым бы впору уже на этом зарабатывать, а они стесняются, думают что опыта пока мало чтобы брать за свою работу деньги...вот парадокс....а одну девушку мы тут скопом даже уговаривали)))

0
17.02.2010
Кристина
Москва

Настен, веришь, никогда не любила влезать в споры никакие, но тут меня за живое задело)) Я сама свои услуги ПОКА никому не предлагала за деньги, я еще учусь. Но и  я не видела ни одного предложения не от профессионала своего дела..... Покажи. кого ты имеешь в виду? Ведь те кто не так давно этим занимаются и предлагают свои услуги,  не берут за это большие деньги. Те кто хотят мега-профессиональные фотографии обратятся к мега-профи))), за мега-деньги)) А у тех. у кого не так много денег могут обратиться к начинающему фотографу. Хотя знаешь, тут есть такие девочки. которые не так давно занимаются фотографией и у которых обалденные работы  (ни в коем случае не имею ввиду себя!!!!!!!!!! у меня еще не было ни одной фотосесии!).

Просто правда, было неприятно читать  такое.......... Потому что я сама вплотную занялась фото и может быть когда нибудь и я буду предлагать свои услуги на бб, и что, обо мне тоже такие  вещи будут писать...............?(((

0
18.02.2010

Да не принимай ты близко к сердцу и уж тем более на свой счет, а если ты предполагаешь в дальнейшем предлагать услуги, то будь готова к разным отзывам и не расстраивайся понапрасну, тем более здесь жесткая конкуренция в плане фотографии и бабский коллективчик...честно скажу я слышала здесь разные вещи, которые далеки от рамок приличия((((

Ну а что касается моего мнения: конечно же пальцем ни на кого показывать не буду - это не в моих правилах... Скажу так, если кто то начинает заниматься каким то делом, то он должен научится, получить опыт, а уж потом работать на прибыль и процесс наработки опыта и вкладывания денег в обучение оооочень долгий, а здесь многие предлагают услуги по цене как фотограф с опытом, при этом держа камеру в руках от силы полгода...

Я тоже знаю девочек, вот здесь могу пример привести Настена с Савиком, у нее обалденные работы, и дорогущая техника, казалось бы которую надо окупать, но ты знаешь сколько она фотографировала БЕСПЛАТНО - очень долгое время, и сейчас ее фотосессия стоит копейки, гораздо дешевле чем у многих начинающих девчонок с менее дорогой техникой и на мой взгляд с менее удачными работами.

и еще пример - выходя из университета после пяти лет обучения ни один студент не получит высокую зарплату, не смотря на то что целых пять лет вкладывал,учился и т.д. - он будет работать за сущие копейки (как правило) в убыток себе

я понимаю наглость второе счастье - но я наглость не люблю - для меня оно граничит с хамством....

п.с. никого обидеть и задеть не хотела - все это только мое мнение...

0
18.02.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

нет не зависть у меня тоже есть и зеркалка и объектив и вспышка...и т.д....но не умея фотографировать я даже и не буду предлагать свои "услуги", как это делают некоторые здесь...набрали зеркалок и всё думают больше ни чего не надо, возомнили себя профи, а фотографии обычные, да я сама дома также могу своего ребёнка нафотографировать, и делаю это...просто иногда смотрю фотографии и не понимаю а за что платить? но есть тут конечно люди от фотографий которых я в восторге...я это имела ввиду

0
18.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

вот это типо анонимки)я многое про себя узнала ахахах)))

0
14.04.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

А мне пох, что про меня думают другие... и отвечать всем на личные вопросы, не стану...и выворачивать грязное белье других тоже не буду...

0
14.04.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

согласна, это бред)

0
14.04.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

можешь прочесть, что мне понаписали)

0
14.04.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

это где, ЭТО...

0
14.04.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
0
14.04.2010
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва

Помнишь значки "хошь похудеть, спроси меня как!"...полмосквы носили:-) Если те кто рядышком уже не спрашивают...задолбались, то есть ВИРТУАЛ!!!

хы..я тож ЗВЕЗДА!!! хехехехе

редактирую......АААА токма что такую вижу!!! клево! афоризмы сыпятся, аки пакет рамстора по мусоропроводу! зашибись советы:-) Будет истчо интересней, если еще и денег попросят:-)

0
18.02.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хаха))) и ведь не думаю, что кто-то читает их ответы)

0
17.02.2010
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

image точно...

0
18.02.2010

я не читаю флешмобы...image..мимо прохожу...

0
19.02.2010

хи хи!))) ну видимо людям нравится это:) а что еще кто то появился кто вопросы собирает:)) я думала пока только 1 человеК)

0
17.02.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

как минимум трое )))

0
18.02.2010

imageimage Меня бесят тесты и всякая хрень :)))))))))))))

0
17.02.2010
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Оль, ну пусть поиграют:))))))) Жалко тебе что ль?:)))))))))))))))))))) image

0
18.02.2010
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Ты о Еленкофф?  ;)

0
20.02.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

о всех, кто занимается это фигней )

0
20.02.2010
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

image мне вообще пофиг на их бред.

0
20.02.2010
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

А я вообще первый раз про рейтинг слышу. А для чего он нужен?

0
17.02.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

забавно другое, народ же задает))))))))))))

0
17.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я вообще не поняла что это за хрень...и для чего...

0
17.02.2010
Рекомендую... Грязь, лужи...удовольствие для любимого чада

Похожие записи