Детские вещи от
Kira Понравилось все и качество и цены...
И поздравляю всех ББшек со Старым новым Годом! Поднимаю за ваше здоровье бокал вина!

Мы тоже вчера у Киры вещички забрали - все СУПЕРСКОЕ))))
П.С. мы готовы к вам на след. недельке приехать, во вторник или в среду - если вы конечно еще не передумали)))
И вас с праздником 
Передумали? Шутишь чтоль! Анука скажи мне, что вы с Ди любите покушать. Я буду самой гостеприимной хозяйкой! 
Ой, Оля, мне так всегда неудобно когда супер приготовления, мы честно совершенно не привередливые, все едим, все пьем, можем и не есть и не пить - нам главное общение 
ой, спасибо большое
ооооочень приятно )))
а с бронями все уже проще... многие так и не забирают, поэтому, кто первый - того и тапки ))))
Оль, спасибо за рекомендацию:) Цены приятные:)) Но лучшее уже под бронью:)) Мы тоже сейчас выпили бокал за НГ! Поздравляю и виртуально обнимаю, целую!