"Мама, что это?!"

"И как это есть?!"

"Совсем другое дело!"

Ого, а уже можно давать подобное? ощущение, что мой ребенок только в школе попробует человеческую еду,я все боюсь и боюсь((
Мы кушаем почти все :) ибо раньше не ели ничего и я готова была накормить его чем угодно. Сейчас Игорешка ест супы, борщик, макарошки, фрикадельки из различных сортов мяса, форелевый супчик, оладушки овощные (еле обжаренные), сосиски даже
детские, каши обязательно на завтрак Нордик, ел даже вареники с капустой и картошкой и манты. А пробовал очень много всего, все из новогоднего стола побывало у него во рту :) Не любит сладкое!
ты молодец!!! а мы все каши парашковые(((( а так только супы ему готовлю, но борщ не давала ни разу))
Клево! Надо тоже попробывать) А ты как яйца вводила, желток сначала или сразу омлет?
Сначала желток, оч давно, не помню со скольки. Потом делала омлетиз перепелинных яиц и вот уже месяц как с обычных куринных делаю. 5 перепелинных или одно куринное, молоко, соли немножко, добавляю иногда тертого сыра и готово :) С сыром вкуснее и питательнее!
У Фимки аллергия бывает, боюсь я что-то яйца давать, но надо попробывать.. с перепелиных
Молодцы:) Оль, а ты как омлет делаешь? Жаришь, прям? Я еще не давала:))
Здорово, какие вы молодцы) Мы кушали какое-то время перепелиные, а потом перестали, надо возобновлять и омлетик делать!!!!
как давно мы вас не видели!! Игорешка так подрос!... Видно распробывал и понравилось...
Мы на все каникулы уехали к бабушке. Спасибо, Натуль. Чмок вас! 
Ну молодец!!а мой вчера ни кусочка в ротик не взял - все плюнул)
хм, та сделай с перепелинных, добавь побольше молочка, чтобы такой нежный нежный был :)
Ха)))))))))))))) прикольно! Оль, а вы давно белок ввели? как его вводить?
Я перепелинными белок вводила, в супчик вбивала яйцо, потом из них же начала делать омлетики :)
Прикольные фотографии получились ))) На второй прям всё недоумение в глазах )))