Войти

Завтра 2 июня...

Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Вот только читала тут же http://www.babyblog.ru/cb/index/42

"Следует отметить, что в 70% случаев имеет место не переношенная беременность, а неправильная констатация ее сроков."

Так что прислушиваюсь к малышу)) как он решится так и родимся)

0
01.06.2011
Это точно!
0
01.06.2011
Malika
Вкусняшечка, 19 лет 7 месяцевПупсеныш, 15 лет 2 месяца Актау
Врачи не всегда бывают правдивы!Меня всю беременность ругали,живот большой,откормила,мол садись на диету.Я не послушала.Родила 3300,а они чуть ли не 4000 и то больше пророчили.А теперь представьте если б я их послушала и сидела бы на диете,уморила б дите.А когда малыш родится одному Всевышнему известно!Тут никакими прогнозами не предугадать...Вам легких родов,здоровья Вам и малышу!!!
0
01.06.2011
Спасибо большое!!!
0
01.06.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

а у меня узи и ПДР совпадают 22 июня...но по первым шевелениям Г поставила дату 2-7 июля....а я по овуляции подсчитала что вообще 28 июня...

но т.к. в роддоме могли спровоцировать открытие шейки матки могу и раньше родить, как масик попроситься)))

0
02.06.2011
Оох, я уже сейчас согласна)))
0
02.06.2011
Всё! Меня понесло...ААААА 1-ый час ночи, а я не сплю

Похожие записи