Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев), планирую беременность

Первый полет

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Вы так здорово сидите, молодцы! А мы ничего не умеем(((. Только начали переворачиваться, и в этот день старший не усмотрел, и Владька полетел с дивана. Решил, наверное, что не стоит этого делать))), так и лежим до сих пор

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Спокойный он наверное у вас? У нас шустряк еще тот! Просто лежит только во сне)

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

блин за ними уследить так сложно!мы недавно тоже летали и тоже всё обошлось

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Теперь вот на полу сидим)))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

такой хорошенький! с записью в летчики)

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Спасибо)))

0
07.12.2011
Слоенное желе, первые свирлы и кофейный скрабик с ароматом лимона 6 МЕСЯЦЕВ!

Похожие записи