Совершил наш Владушка первый полет с дивана. Думала, что уж со вторым ребенком я это предотвращу. Но все же не усмотрела. Упал слава Богу мягко. Точнее даже как бы сполз. Один раз хныкнул и давай дальше играть и балдеть
.

.
.
Вы так здорово сидите, молодцы! А мы ничего не умеем(((. Только начали переворачиваться, и в этот день старший не усмотрел, и Владька полетел с дивана. Решил, наверное, что не стоит этого делать))), так и лежим до сих пор
Спокойный он наверное у вас? У нас шустряк еще тот! Просто лежит только во сне)
блин за ними уследить так сложно!мы недавно тоже летали и тоже всё обошлось