Войти
жду девочку, 29 неделя Новосибирск

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Череповец

Поздравляю,Юляша!!!! здорово, очень рада за вас

...а нам это предстоит, скоро-скоро!!

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Спасибо за поздравления!!! Мы очень счастливы, а вам когда идти ?

0
25.03.2009
Мама девочки (16 лет) Череповец

31 марта!!!)))) жду очень-очень!!! от первого 27января столько эмоций было, летала весь день-всем подряд улыбалась!!!как будто лето среди зимы.. вот бы узнать поскорей как там малышок подрос, на первом ручкой мне даже помахал здоровья  вам!!!!!

0
25.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

А я вчера как начищенный пятак ходила ( тоже можно сказать летала) ...все на меня смотрят, а я иду по улице и сама себе улыбаюсь - "ДОЧЕНЬКА"...сегодня уже в себя пришла...нам через месяц снова идти - по мед показаниям назначили...ты напиши как вы сходили обязатель..и пол!!!! А ы кого хотите?

0
25.03.2009
Мама девочки (16 лет) Череповец

конечно-конечно напишу!!! нам важно чтоб здоровенький, да счастливенький ---и Чудо-девочке и Чудо-мальчику рады будем!!! все знакомые уверяют, что девочка будет...скоро узнаем!!!

0
25.03.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Эх.. Юлечка, поздравляю от души!!!

Радость-то какая!!!

А нам ещё 5 денёчков подождать..

0
25.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Спасибо большущее - сами очень очень рады!!! Обязательно напиши как вы сходите 30 марта

0
25.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Нам тоже сегодня девочку объявили)) Поздравляю!!

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

поздравляю и вас с доченькой!!!

0
25.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

 Девочка!!! Как мило!!! Поздравляю!!!

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо 

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Поздравляю! Ещё одна королевишна в наших рядах :-)

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Спасибо большое...все дочки принцесски- в королевишен вырастают пусть главное будут здоровыми и послушными

0
25.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Красноярск

Поздравляю! и у нас доча!

0
25.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо, и вас поздравляю!!!

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Класс ))))))счастья вам троим
0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

спасибо большое!

0
25.03.2009
Поход на УЗИ!! Поход на УЗИ

Похожие записи