Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет)

Пальто Ostrich р 44-46. Осень/зима. Регион

Челябинск
Комментарий удален
0
15.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Здравствуйте. Робот пылесос конечно заинтересовал в первую очередь))) посмотрите мой днев. Может что то еще нужно вам... не все выложено...

0
15.11.2018
Челябинск

Мне сумка черная лаковая нравится еще. Ну и вообще одежда на 44-46, может быть еще верхняя какая то есть))

0
15.11.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Ага,посмотрб А еще сапоги понравились в альбоме сестры. Не сможете померить вверху сколько см? На какой объем ноги они... и нога в 26 см влезет?)

0
15.11.2018
Челябинск

Добрый день, сестры пока нет в городе.

0
16.11.2018
Всем привет!!! Пальто для девочки. Почта.

Похожие записи