Войти
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Куртки, комбинезоны.

Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

"умираю" по первому комплекту)))) ставь нас на 110)

0
10.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ок

0
10.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Не умирай в след выкупе выкуплю))) Только получается на след зиму уже...

0
10.12.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

ты думаешь, он очень теплый? я думала на весну примерно

0
10.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Да фик знает написано зима хотя у них какие зимы то +5 наверное))) Может и на меж сезонье пойдет. Я вот думаю размер не маловят взяла посмотри там ссылка вроде как есть должны замеры быть

0
10.12.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

да вроде меряла) но теперь думаю, может побольше взять типа на осень

0
10.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Может 115

0
10.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Там щас на него скидка правда по ходу подоражал щас если юрать 1530. Хочешь выкуплю сеня на твой адрес? Только по замерам глягь и напиши размер

0
10.12.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

тогда на 115 наверное, пусть будет если что побольше (хотя они бывают маломерят)

0
10.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ты знаешь по замерам вроде нет а там?????

0
10.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ок тогда сеня выкуплю на твой адрес а как сможешь оплатишь

0
10.12.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Привет! Настя, интересует комбез №1, штучно, это значит за эту цену придет сразу ко мне на адрес???

0
18.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Именно так

0
18.01.2013
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Класс, наверное закажу! Сколько примерно посыль сейчас идет, нам на эту зиму нужен!!!!! Мы выросли!!! Пипец!!! И можно уточнить у продавца замер штанишек между ног!? интересуют размеры со 115!

0
18.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ок. Пока незнаю ну щас активнее осылки по карйней мере по москве идут

0
18.01.2013
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

месяц или побольше?

0
18.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ну вот комплект девочке выкупила 15,12 сеня 18,01 он в москве так что месяц

0
18.01.2013
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

а они 115 на какой возраст заказали?

0
18.01.2013
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Настя, уточни, плиз межшаговый шов и у них в размерах я не поняла последнюю фразу продолжительность (длина), это длина брюк что ли? Уточни, плиз, очень жду ответа!

0
18.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ссамый дешевый 1600 

0
18.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

нашла

0
18.01.2013

Дд, # 19 на 3-4 года поставьте пож) это рост 105?

0
05.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ДД скорее на 100.

0
05.12.2012

. Про поштучно поняла, может побольше взять, сейчас деть 92 см, а еще осень хотелось бы прихватить? 

0
05.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Конечно возьмите побольше. 4-5 подойдет. Вам щас около 3 я так понимаю

0
05.12.2012
Нет, два только будет, но рост высокий. Нет, давайте рост 100, весну что бы точно отходил. И про почту я у вас в другом посте спросила)
0
05.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Я вам там ответила. Мне пальто понравилось оно правда утепленное, внутри типа искучтвенного меха мне кажется до +5 можно спакойно ходить.

0
05.12.2012

Тогда еще и пальто р-р 100. Пойду пиджак оплачивать, и все вместе почтой)))

0
05.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ок

0
05.12.2012
И еще подскажите, пальто #16 утепленное как качество? Оч цена нравится))
0
05.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

В скобках написаны размерв это если штучно брать, а если ряд то ниже поэтому думаю 3-4 года будет рост идти 100. Просто разные поставщики по разному размерную сетку иногда отшивают

0
05.12.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Насть, а вот эта осення 8.

480 руб.

0
23.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Помоему было написано что зима, а так посмотрю на али что пишут могу ошибатся, а ту куртку могу вам поменять есть120 130
0
23.11.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

оо даже так. давай. а в районе рязанки или новогиреево не будешь в воскресенье? я еду туда как раз выкупать заказ из сп.

0
23.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Неее не буду я на выходных на даче среди неделе могу в тех районах встретится

0
23.11.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

в будни я могу только вечером в районе 19:30, т.к. работаю

вот не щнаю даже на какой поменять на 120 или 130, чтоб уж наверняка на весну и осень хватило

0
23.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

130 тоже есть. А где можешь в 19-30. И с утра во сколько можешь и где

0
24.11.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

утром у меня мама переход делает на пролетарской,  примерно часов в 9-9.15, а потом она с 10 до 10 вечера на братиславской работает, прям у метров торговом центре.

0
26.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Знаю бум называется давай туда заеду. Размер тебе какой взять? Давай так ты маме ту куртку отдай, а я посмотрю  по погоде и на этой или на слде неделе заскочу в бум. Напиши мне свой моб...в личку

0
28.11.2012
Елена
Михаил, 20 лет 9 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Подольск

Спасибо за ответ, все равно буду брать, очень нравится. А на детей выше 130 роста у вас есть закупка?

0
15.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Да есть 140 рост. Некоторые вещи.

0
15.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Вас ставить в рядок?

0
15.11.2012
Елена
Михаил, 20 лет 9 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Подольск

на №9 конечно. У вас следующий выкуп когда? Вы только полные ряды выкупаете?

0
16.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ДД размер какой??? 130? НЕ всегда полный если 1 размер остался то выкупаю. Следующий выкуп в 20 числах будет

0
16.11.2012
Елена
Михаил, 20 лет 9 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Подольск

Я себя вижу в ряду рост 130, это я вам своими вопросами голову заморочила, извините.

0
16.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Я на это и есть что бы вы вопросы задавали

0
19.11.2012
Ольга
Артем, 15 лет 2 месяца Москва

Насть, а № 19 есть замеры? А то получила жилетку зара 2-3, нам прям хорошо, маломерит мне кажется .

0
16.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

оль посмотрю так не помню, а зара же помоему 3-4 размер начинается (я доче брала) она конечно длнновата но явно до 3 лет идет...

0
16.01.2013
Ольга
Артем, 15 лет 2 месяца Москва

Нее, ты мне штучно выкупала, написано 2-3 года, рост 98

0
16.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ааа значит другую вывеси фотки плиз.... там ораньжевая и синия были правильно? 

0
16.01.2013
Ольга
Артем, 15 лет 2 месяца Москва

Ага, синяя, попробую сфоткать на модели, если не получится, так сфоткаю

0
16.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ой суперрр будет а то девочки спрашивают

0
16.01.2013
Эля
Гришаня, 16 лет 2 месяца Москва

ДД, поставьте меня, пожалуйста на № 13 цвет серый р. 120

0
14.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Эль ДД как вам костюмчик подошел? У нас теперь сообщество и все ряды там.  Я вас запишу там а в личку кину ссылку

0
14.03.2013
Эля
Гришаня, 16 лет 2 месяца Москва

подошел))) понравился трикотаж, для лета самое то))

0
15.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

отлично он мне кажется даже большемерит я свой мерила ей огромный

0
15.03.2013
Эля
Гришаня, 16 лет 2 месяца Москва

я думала нам мал будет, у нас рост 95 см, но оказался как раз, относит свободно все лето, брюки тянутся хорошо, а у кофты свободный покрой, так что нигде ничего не жмет))

0
15.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ну и отлично 

0
15.03.2013
Настюнь подскажи вот как номер 7 есть что нибудь на рост 110, т.е. Раз они маломерят это 130 надо заказывать, на весну что нибудь хошца
0
21.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

привет слушай я своей тут 100 померила моей она чуточку большевато, т.е. маломерит она но не на много, может 120 лучше хотя про запас можно и 130....она по фасону короткая но в принципе можно по началу манжеты подвернуть они на рязинке а куртка сама по себе длинная не будет

0
23.12.2012
Если есть то 130, у моего руки длинные, в папу пошел, поэтому все курки если так нормально, то рукава короткие. Черную.
0
23.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ок записываю... 

0
23.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

есть 

0
23.12.2012
евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас
#19 маломерит или идет в размер?
0
31.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

если честно незнаю пока  рядок собираем могу посмотреть замеры если нужно

0
10.01.2013
евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас
Насть,посмотри пожалуйста.Если нам в марте будет год,какой размер брать лучше 24-36,чтоб не на один сезон,или утонем?
0
10.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Утоните точно 18/24 бери весну осень относите точно а там может и еще весну смотря как растете, а щас рост у вас какой

0
10.01.2013
евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас
Где-то 73,запиши тогда на 18/24.
0
10.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

оооо конечно утоните...

0
10.01.2013
Настасья
Маргоша, 15 лет 9 месяцев Щелково

ДД! №13 серый110  а их не выкупали ещё? Не подскажите как они по кач-ву и размерности?

0
26.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ДД выкупила только черный пока. Вроде как говорят маломерит, а так еще незнаю

0
26.12.2012
Настасья
Маргоша, 15 лет 9 месяцев Щелково

понятно, мы согласны ;)

0
26.12.2012
Полина
Маленький Шкодник, 16 лет 1 месяц Москва

Насть, привет, а №16 можно целым рядом заказать?

0
18.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

можно только уточню цену давно ряды открывала

0
19.01.2013
Полина
Маленький Шкодник, 16 лет 1 месяц Москва

давай, жду

0
19.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Полин только не раньше чем завтра скоро на ДР ухожу

0
19.01.2013
Оксана
Кирилл, 25 лет 4 месяцаРоман, 16 лет 8 месяцев Москва

Насть, запиши меня

№ 7 размер 130 цвет красный

№ 19 размер 4/5

0
18.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Оксан 19 выкупаем я тебя туда ставлю

0
18.01.2013
Оксана
Кирилл, 25 лет 4 месяцаРоман, 16 лет 8 месяцев Москва

Ок

0
18.01.2013

Доброго утра! Настя подскажи, оранжевую ветровку в этот выкуп закажешь?

0
17.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Да

0
17.01.2013

Шикарно, значит поштучно не придется заказывать)

0
17.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

))))

0
17.01.2013

Доброй ночи, а возможно #19 в этот выкуп поштучно??

0
20.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

да конечно, давай я выкуп проведу а потом тебе на дом адрес и выкуплю, ты мне где нить в среду напиши!! Ок?

0
20.12.2012
Ок, но куртку я смогу оплатить только в понедельник.
0
21.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

да без проблем)))

0
21.12.2012
Мария
Глеб, 14 лет 7 месяцев Коломна

ДД!

запишите на 90р. как у него с размером - маломерить или нет?

0
20.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Да вроде нет если даже маломерит то не сильно...

0
20.12.2012
Мария
Глеб, 14 лет 7 месяцев Коломна

Насть, замените, пжл, бронь с пальто на № 24 комбез, р. 86
спасибо

0
20.12.2012
Ирина
Тёма, 16 лет 1 месяц Шаховская

Запишите пожалуйста на

18. 920 руб искуственная кожа, Ряд коричневый: 110 р.

0
16.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ок

0
16.01.2013
Наталья
Правдинский

Настя а мне оплачивать за куртку и можно красную

 

0
16.02.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

дд наташ посмотрите в невнике ссылка есть у нас с ириной теперь сообщество все там. Вы посмотрите то что пришло пост мне кажется эта куртка уже даже пришла.

0
18.02.2013
Юлия
Матвей, 16 лет 2 месяца Кимры
Запишите,пожалуйста на номер 13 размер 100 серый.и под номером 23 это ветровка или куртка?
0
15.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

23 ветровка

0
16.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

возьмите 110 боюсь 100 вам мало будет. Китайцы как не крути чуток маломерят

0
16.01.2013
Марина
Дочура, 17 лет 4 месяцасынуля, 15 лет 3 месяца Москва

ДВ!

интересует №16 и 24 не маломерит?!

0
23.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ДВ по поподу 16 девочки не жаловались да и так на глаз вроде нет. А 24 могу замеры вам написать вы мне рост напишите

0
23.12.2012
Марина
Дочура, 17 лет 4 месяцасынуля, 15 лет 3 месяца Москва

мне тогда 16 на 100 а 24 на 98,

рост у нас примерно 83,думаю к весне  норм будет или чуть великоват!

 

0
24.12.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Настя, дв. У вас вроде был ряд на жилетки Зара? Или я путаю.

0
16.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ДВ. они и есть только на другой странице вот тут

0
16.12.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Спасибо.

0
16.12.2012

Насть привет.

запиши меня на рыжую ветровку 5-6 лет, разер 130, ила она маломерит или нет? а то может 120 надо?

0
13.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

честно незнаю 1 ряд собираем. записываю на 5-6

0
14.01.2013

Дд, с праздниками вас))) Настя, подскажи костюм #24 не маломерят? На дом поштучно можно заказать??

0
05.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

привет там замеры есть ссылку кину в личку..

0
10.01.2013
Полина
Маленький Шкодник, 16 лет 1 месяц Москва

Привет, пришли плз замеры №12 размер 110

0
27.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

а тебе длинну куртки и рукава

0
27.12.2012
Полина
Маленький Шкодник, 16 лет 1 месяц Москва

ага

0
27.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Привет нет пока их в наличии вот должны придти тогда напишу

0
28.12.2012
Рината
Амирчик, 17 лет 10 месяцев Луховицы

Настюш пальто клетчатое №10,и пиджачок №25 (серый или синий)размеры 130(наш чистый размер 101)посоветуй какой лучше взять.....спасибо...

0
24.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

А ты на пиджак записана я его выкупаю, ты на 120 стоишь. А так лучше 110 или 120 смотря как любишь если с запасиком то 120 лучше конечно

0
24.11.2012
Анна
Анастасия, 20 лет 2 месяцаДаниил, 16 лет 6 месяцев Домодедово

№ 13 черный р120, №16 р.110

0
22.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

13 есть размер 110

0
22.11.2012
Анна
Анастасия, 20 лет 2 месяцаДаниил, 16 лет 6 месяцев Домодедово

13 размер 110, спасибо.

0
23.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ок. Анна у меня в дневнике пост есть выкуот от 26.11. Там ваша жилеточка посмотрите там и реквизиты есть. Могу ее на ваш адрес выкупить. Если да то оплачивайте и адрес в личку.

0
23.11.2012
Ольга
Артем, 15 лет 2 месяца Москва

ДВ! Выпиши пожалуйста № 24, нам подарили.

0
14.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Вам такой подарили или нет??? Просто интересно как он по размерности...

0
14.11.2012
Ольга
Артем, 15 лет 2 месяца Москва

Не, рейму.

0
14.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

АААА ))) Носите на здоровье... мы как то керри больше любим, но они очень удобные.. мы щас еще в осени гуляем..

0
14.11.2012

№16 пальто размер в размер идет?если да то нас на 120 запишите!

№25 размер в размер идет?

0
13.11.2012

№25 130рост!

0
13.11.2012
Ольга
Москва

ДД! № 24 написано водонепроницаемый. Резиновый как непромокайки?

0
24.05.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ДД я его в живую не видела но вроде как непромокайка

0
29.05.2013
Шура
Любаша, 16 лет 8 месяцевДимка, 13 лет 7 месяцев Одинцово

Привет! Поставь меня на №23 на р-р80, №24 - на 86, пожалуйста

0
06.03.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

привет ок

0
07.03.2013
Lenok
Николка, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Настя, сними меня пожалуйста с № 12 пальто. К весне уже не дождусь. 

0
27.02.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Лен  пишис в сообщество тут уже ничего не веду.

0
27.02.2013
Татьяна
Артемий, 14 лет 11 месяцевКира, 13 лет 8 месяцевЕкатерина, 13 лет 8 месяцев Балаково

можно нам №23 р90?)) они в размер не в курсе? и номер 7 красный 100

0
09.01.2013
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ДД если честно пока нет  ряд в пути

0
10.01.2013

Я влюблена в №19. Мне размер 95 (2Т).      Ой или он 24/36.....

0
27.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Ага мне тоже она оченььь нарвится))) Я поставила тебе на 2-3 размер

0
28.12.2012
Полина
Маленький Шкодник, 16 лет 1 месяц Москва

Еще интрересует №9 - оно теплое или как ветровка?

0
25.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

нее это пальто. На осень весну на начало

0
25.12.2012

Насть выпиши меня с куртки кожаной, нам подарят щас на новый год))

0
24.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ок

0
25.12.2012
Инна
Хвостик, 19 лет 5 месяцевмальчик, 33 года 5 месяцевЛапочка-дочка), 38 лет 1 месяц Москва

Насть, записываюсь, как договорились)))

№20 (красный) и №25 на 140р-р

0
15.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ага, но красную я еще не выкупламогу попросить 120 роста замеры удевочки прикинешь как вам..будет..

0
15.12.2012
Катерина
Арсений!!!!!!!!!, 14 лет 6 месяцев Коломна

№22 написано зимняя.Подскажите,на сколько она зимняя (какая внутри)?

0
05.12.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

пишут пух перо...

0
05.12.2012
Рината
Амирчик, 17 лет 10 месяцев Луховицы

Насть это заказ теперь племяшке.......он чуть меньше роста,чем мой.........

0
24.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ааа поняла хорошо

0
25.11.2012
валентина
Дмитрий, 15 летЕлена, 12 лет 9 месяцев Одинцово

Настя, № 24 я записана на 92? а то я себя вижу в 86 размере. Если, что - мне надо 92.

0
21.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Да уже сил нету  часть к то в ряд вставал.... размер 92 пропал!!!!

0
21.11.2012
Елена
Михаил, 20 лет 9 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Подольск

А №9 размер в размер? Ткань шерсть? А подкладка какая?

0
15.11.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

Честно незнаю пока 1 раяд. Подкоадка думаю хлопок. 

0
15.11.2012
Марина
Дочура, 17 лет 4 месяцасынуля, 15 лет 3 месяца Москва

Настя, привет!Дублирую  ещё раз 

24 декабря 2012 г., 14:13

мне тогда 16 на 110 а 24 на 98,

рост у нас примерно 83,думаю к весне норм будет или чуть великоват!

0
14.01.2013
Жилетки Лето для малышей

Похожие записи