Мой крошечный сынок улыбается, когда слышит мой голос...Улыбается всегда, это не совпадение!))) Лапка мой! И ещё - сегодня он долго разглядывал яркую мягкую игруху и красную ленточку, привязанную на прутья кроватки...Почему говорят, что малыши до месяца плохо видят- всё расплывчатое и цвета не различают? Мне кажется, что это сильно преувеличено...Мой сегодня 20 минут глазел на эти яркие предметы, аж сам на бок перевернулся, чтобы удобнее было смотреть...Я за эти 20 минут столько дел успела переделать!))))
какой умняшечка) моя тоже, помню, и головой вовсю вертела, на голос поворачивала... и смотрела так, будто что-то понимает)
такие они милые, когда совсем крошки))
такие они милые, когда совсем крошки))
0
01.03.2012
Ответить
