Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Наши дела

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Как грустно,что вы не вместе. Пока не могу представить такое...Возвращайся к Софийке, где учишься?

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Скоро к ней поеду с подарками)))))Она от меня в 60 км находится,я в ВЗФЭИ учусь во Владимире(московский филиал)

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ааа,молодец какая,хороший институт. Знаю город этот,деревня же не далеко, у тебя же тоже, вспомнила!

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
точноооо!!Мы же с тобой разговаривали на эту тему и я вспомнила))))))
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Умница=) Ждем вашего приезда, соскучились!

Ты на расстоянии наверное с ума сходишь без дочи=(

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
 Если честно первый день было странное ощущение,второй день просто расслабилась,а потом с ума начала сходить,ещё чуть-чуть и поеду,а приедим мы в середине февраля в Москву,так как с учебой надо разобраться,место практики найти и договор заключить,я же теперь выпускницей считаюсь,наконец-то еще год и всё!!!!!!
0
25.01.2012
***Годик и 2 Месяца*** Наконец-то мы вернулись)))

Похожие записи