Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Вы уже переоделись?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я уже!!! Сегодня замерзла как цуцык! С антресоли досьала угги до колена, шапку меховую, дубленку одевала пару раз, но и в ней замерзла! Ребенок 2 раза ходила в зимнем комбезе на пуху. Сегодня вышли в рейме, но с флисовой поддевой. Если так и дальше пойдет, я умру от 3 месяцев зимней мерзлоты!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Тааак,сегодня мы еще не были на улице,вот сейчас собираемся=)Если там так холодно,пожалуй и я достаю угги и пуховик(а можно тулуп,шапку ушанку и валенки)

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сегодня ветренно, поэтому не раздумывая зима - просто на тонкий свитерок

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Можно вообще из дома до весны не ходить!

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Мне очень нравится зима у нас там в деревне,свет фонаря,чистый блестящий снег,морозец за щеки кусает,веточки красиво украшены в снегу,но это еще не скоро,в январе туда отправимся=)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну это другое дело) А на долго?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

в конце января у меня предзащита диплома,а потом февраль там будем,так как защита диплома и госы!

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой! Это важный момент в жизни любой женщины))) А кем будешь?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Жду не дождусь,когда это всё закончится=).Финансовый менеджмент-экономист,вообщем пруд пруди которых=))))

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А работать планируешь по специальности?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Не особо горю желанием,но там видно дальше будет,пока что есть планы на банк=)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Кать,а ты кем работала до родов,по профессии?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я работала до родов 5 лет по своей профессии дефектологом, с детьми- олигофренами (умственно отсталыми). В реабилитационном центре.

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А сейчас куда планируешь,и как у вас дела с садом,попадаете на след.год?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Оттуда я ушла еще до декрета. Так что меня там уже никто не ждет. Куда идти потом- ума не приложу! В сад пойдем. Это решено. Но теперь на весь день.

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А я не знаю,очень надеюсь что попадем,а там дальше видно будет=)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

зиму носим без поддевы уже неделю точно. Сапоги носим, расчитаные на теплую зиму, совсем зимние еще не одели.

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А мы наоборот,ноги одели пару дней назад,а вот сегодня думаю и верх оденем=)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну у нас просто эти сапоги до -5 расчитаны, поэтому ноги до сих пор теплые))

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Коломна
Мы вчера тоже из сада шли замерзли брррр, ветер холодно, Сегодня одела зимнюю куртку а штаны оставила осеннии, правда на одну туничку, и шлемик зимний, а то малоли в саду кофту не подденут или шарфик не завяжут, чтобы наверника)
0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да,с садом надо перестраховываться!

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

сегодня зиму одела, зажарились=((((

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вот блин,Оль!С тобой хоть живем рядом.Ты тоже в зиме сегодня вышла?А мальчики с улицы мокрые пришли?

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мы уже гуляли в зиме, нормально было. одевала просно под низ легкое. сама хожу в пуховке на тонкую кофту, он просто попу прикрывае, теплее так=)))

а детям буду одевать пока осень на флисовую поддеву, а то 2 раза уже голова мокрая была=(((

 

 

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

мы сегодня испытали зимний на тонкую кофту,сойдет,а вот сама не решилась в пуховике выходить,о чем сожалела=)

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

конечно с осени можно с плюс пяти передеваться, т к организм еще к холодам не привык и может замерзнуть))) а по весне вылезаем из зимы где-то в +7

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Мы очень зяблики,значит пора=)

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я уже сама неделю в уггах и в пуховике хожу... холодно блин..) 

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вышла я сегодня в уггах,и порвала,за  дверь зацепила у поликлинники,везет мне=)

0
14.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

До + 5 гуляет в рейте тек без утеплителя( межсезонье), если температура ниже- одеваю флис, до -10 точно так будет гулять, потом переодену в дидриксон, с -20 будет в Керри гулять

0
14.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

еще пару недель назад)

0
14.11.2012
По частям=) 40.0 С

Похожие записи