Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Про декрет

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

декретные-ровно столько,сколько и первый раз.Выходить не обязательно

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

просто первый раз мне платили родовые и декретные в пропорции от моей з/п.а сейчас от чего они будут высчитывать и какую сумму я получу,если родовые получила 57000,а декретные-ежемесячно 5200 до 1,5 лет?

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

сейчас просто планку ежемесячную подняли.Зайдите на кукузя.ру-там про пособия все есть ,и про выплаты , калькулятор(мона все посчитать)Декрет 100% от з\п но не более 34 с чем то тысяч,а пособие до 1.5 лет 40% от з\п

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

пасибки,девочки.щас гляну и рассчитаю всё

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

ой,а можете по-английски правильно сайт написать?а то меня не туда кидает

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк
0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года) Зюкайка

Я выходила на один день и декретные рассчитали оклад+премия. Т.е я получила столько же сколько если бы я работала, только без удержания НДФЛ.

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

получется я могу не выходить на работу,а сразу рожать и получу столько же?см. внизу мои вплаты

0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года) Зюкайка

Да, только придется выбрать или декретные или по уходу. Если у вас премия не большая, то можно и не выходить, тебе оплатят по окладу.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

по уходу им уже не светит)))

0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года) Зюкайка

Да, точно )

0
10.02.2010
Модератору сообщества Когда же и мы скажем горшку "Привет"?(((

Похожие записи