(и срок пишет 38 недель(((Ждем говорит пока
.Последния М. была 20 апреля.Кто подскажет какой у меня срок точнее незнаю кому верить
(на прошлой неделе на Узи поставили 39-40 недель а сдесь 41 аж!!!!Я в панике!!!!
(и срок пишет 38 недель(((Ждем говорит пока
.Последния М. была 20 апреля.Кто подскажет какой у меня срок точнее незнаю кому верить
(на прошлой неделе на Узи поставили 39-40 недель а сдесь 41 аж!!!!Я в панике!!!!
у меня 20 апреля последние М. Акушерский срок 27 января. Сегодня :)
у меня тоже 20 апреля....всё точно так же...Сегодня ходила на приём, пишет 39-40 недель..но до начала февраля мы еще не перехаживаем)))так что всё в порядке девочки))))))сказала прийти на приём 3 февраля, если конечно в роддом не попаду)))сказала не сидеть, мыть полы на четвереньках и всё в этом духе!!))))
всё правильно, на прошлой неделе было 39-40, сейчас 40-41, 40ровно, пошла 41 со среды, не нужна тут паника, в следующую среду будет 41неделя ровно!!!
Тут не опережает. Просто 41-ая, это не значит полных 41, полных 40 и сколько-то там дней.