Ура!!! Ура!!! я даже не верю, наконец-то!!! В нутри меня живет наш малыш, как же я его уже люблю!!! Поскорее бы прошло 9 месяцев и он был рядышком. Ура, Ура, Ура!!!
Тольятти
Светлячёк молодец! я ооооочень за тебя рада!!! Поздравляю!!!!!!!!!
0
28.10.2011
Ответить