Девчонки, выручайте.НЕ ФОРМАТ!

Здравствуйте. У нас в ноябре тоже годовщина, нашей семье 2 года. Я решила что сильно много готовить не буду, закажу роллы на дом, сделаю два простых салата, куплю вино и тортик. Сделаю красивую сервировку и думаю хватит. Салаты очень простые: С тунцом-Ингредиенты: Тунец (консервы в масле) 1 банка. Сыр твердых сортов 150 г Огурец свежий 1-2 шт. Яйцо куриное 4 шт. Морковь 1 шт. Майонез по вкусу. Все укладывается слоями. Очень вкусно. Второй салат Нептун: Ингредиенты: -креветки-300 гр -кальмары-300 гр -крабовые палочки-200 гр -5 яиц -130 гр. красной икры -майонез Приготовление: 1. Отвариваем яйца, охлаждаем, отделяем белок от желтка, нарезаем белок. Желток можно оставить для украшения. 2. Варим креветки в слегка подсоленной воде. 3. Затем в кипящую воду бросаем, предварительно нарезав на кольца, кальмары. Самое главное-не переварить их, иначе получатся резиновыми! 4. Нарезаем крабовые палочки. 5. Теперь добавляем пару столовых ложек майонеза, перемешиваем, и только потом добавляем красную икру (чтобы не полопалась). 6. Соль-перец по вкусу, но советую солить после смешивания всего, т.к. икра и майонез могут дать достаточно соли. А дарить я ничего не буду так как сижу дома и не работаю, денег мне кроме мужа никто не дает и не платит. Удачи вам!
23.10.2012
Спасибо за рецепты, очень интересный первый вариант.
23.10.2012
да не за что! удачно отпраздновать!
24.10.2012
ВОТ И Я ХОТЕЛА ФУТБОЛКУ С ФОТО ПОСОВЕТОВАТЬ,МОЙ МУЖ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛСЯ,Я ЕМУ С С С ФОТО СЫНА СДЕЛАЛА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЮ а ВАМ МОЖНО С ВАМИ ДВУМЯ ИЛИ СВОЮ,ВАРИАНТОВ МАССА
23.10.2012
Спасибо!!!!!!!!!!
23.10.2012
А какую кухню муж любит?острое или нет?рецептов полно,нужно скомбинировать и проверенные-семейные рецепты,и новенькое-экзотичное-сюрпризовое:) бюджет не главное-главное настроение:) Про подарок-я всегда люблю практичные подарки и получать и делать:) Сложно советовать-ведь мы не знаем увлечений и тп:) подумайте-что он любит и чему бы был рад:) У вас кажется кожанная свадьба(3 года),можно подарить что-то кожанное..фотоальбом?распечатать цифровые фото,которые можно поискать которые муж подзабыл и будет рад увидеть и посмотреть вместе с вами,а можно и новые не заметно успеть сделать:) Удачи вам!
23.10.2012
Спасибо. Любит острое. Я тоже думаю о фотках)))
23.10.2012
Про ночные кормления!HELP! Объясните мне не путевой!!!