Не знаю что и делать с этой бутылочкой ночью!!!!!Пьем воду в среднем 4-5раз по 40мл., но иногда можем и 10раз попить!Как отучить???Не высыпаемся все, дочь вообще капризная и агрессивная ходит когда не выспится!
А теперь про пинетки)))Решила значит я их связать, последний раз вязала в 7-8классе и тут на меня как нашло большое желание, и вот что получилось

Зацените))))