Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Про бутылочку и мое творение))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы за 2 месяца постепенно отучили пить вообще))) Сначала я заменила бутылку на поильник, первые ночи 2 плакал конечно, но пил, затем через месяц наверно начала подсовывать ночью кружку, были слезы конечно, но не долго. Убрала поильник, заменила кружкой, дня через 3 перестал просыпаться вообще!!! сейчас ооочень редко ночью просыпается, спрашиваю хочет пить или нет, отвечает.  Это постепенно, а можно сразу на кружку, поревет пару дней, хорошо поревет, громко))) и забудет. Но если решили, бутылку прятать, чтоб вообще не попадалась на глаза

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Да я бы уже давно отучила, но вот мой чудный муж, против чтобы она плакала и свекровь сразу залетает в комнату со слова:Дайте ребенку че вы издевайтесь! Вот короче у нас все проблематично, все ищу методы без криков!Спасибо!

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну предолжите свекрови ее к себе на ночь забирать. Просто даже постепенно, когда я предлагала поильник  он все равно капризничал. А если при каждом крике во всем патакать, я даже не знаю кого вырастите, тем более сейчас у них такой возраст, мой днем при любой мелоче может закатится...

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Вот у моего мужа так, что угодно лишь бы не орала, а я строгая!

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну они все наверно такие, правда когда наш сын начинает папе мозг выносить, он сразу включает диктатора)))

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Вот вот))))

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск

очень красивые пинетки))))кроссовочки)))я не умею вязать,только салфетки)))и то кривые)

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Так я тоже ток салфетки вызала, точнее одну))))И вот получилось))))Спасибо!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск
тогда у вас талант))))))
0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

спасибо!!!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

офигеть,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

ой спасибо))))

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

какие красивые!На Маришку?

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Спасибо!Да нее!!!

0
06.02.2013
Вопросы про мультики и свекровь. Ну как приучить ее к горшку???

Похожие записи