Хочу сразу по уходу в декрет поехать с мужем в путешествие на пароме на 4 дня с заходом в несколько городов. как думаете, не опасно ли это? по здоровью вроде противопоказаний пока нет.
я в первую беременность недель в 35 ходила на пароме в Хелсинки и обратно. ни4его, все хорошо было.
0
22.02.2011
Ответить
Мы тоже хотим поехать, как потеплеет, думаю, что все в порядке будет, я вообще в апреле собираюсь на самолете лететь, надеюсь все будет хорошо. А паром более щадящее средство передвижения для беременных)))
0
22.02.2011
Ответить