Войти
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поездка на пароме в 30 недель

Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
я в первую беременность недель в 35 ходила на пароме в Хелсинки и обратно. ни4его, все хорошо было.
0
22.02.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а чтоа за время года было?шторма не было? 
0
22.02.2011
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
был январ-февраль. шторма не было,но на больших паромах ка4ка по4ти не 4увствуется, там спец устройства,которые ка4ку гасят.
0
22.02.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже хотим поехать, как потеплеет, думаю, что все в порядке будет, я вообще в апреле собираюсь на самолете лететь, надеюсь все будет хорошо. А паром более щадящее средство передвижения для беременных)))
0
22.02.2011
Пить ли витрум с йодом? Визит к окулисту...дистрофия сетчатки и сокращение потужного периода

Похожие записи