жду мальчика, 40 неделя
Санкт-Петербург
Успокоилась
в воскресенье будет ровно 39 недель.прогноз бабушки о том,что я рожу в первых числах июля не оправдался.хотя ее интуиция редко подводит.первые числа-это я считаю до 10-го.правда,сегодня только 8-е,но мне кажется я вряд ли рожу до следующей недели.этой ночью и треников особо не было,и спала более-менее.только поясница ныла и живот как при месячных сквозь сон,но утром все прошло.я подуспокоилась.все равно ничего не изменить.первый пдр 12 числа по второму узи,второй 13-го по последнему узи.вот их буду ждать.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У меня тоже в воскресенье будет ровно 39 недель :) А вот по узи мне не гогворили сроков. Тоже ждем сыночка :) Так что удачных нам родов! А у тебя животик еще не опускается? У меняя так же высоко пока . А так хочется уже побыстрей увидеть свое чудо!
0
08.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
спасибо!)он опустился,головка низко,но не зафиксирована в тазу.это по данным на понедельник.а треники у тебя есть?
0
08.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Периодически тянет живот и он становится каменным. А еще даже кожа немеет иногда, когда он сильно напрягается. Я думаю это и есть треники. Но живот вроде не опустился сильно. А про то что головка прижата к шейке матки мне сказали еще две неделе назад и то что шейка уже размягчилась. Думаю, может же так быть что живот и не опустится?
0
08.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
он иногда перед самыми родами опускается
0
08.07.2011
Ответить