Войти
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

пятый лактостаз за 14 дней((((((((

Александра
Анадырь
Ангелина, а вы к хирургу ходили? Может грудь застужается? Сцеживать надо, тем более при болезни. Я столько лет училась хирургии, просто по опыту вижу, девченок привозят с гнойными маститами, когда они дотянутся, не сцеживают, чтобы само прошло. У вас в чем причина образования шишек? На УЗИ ходили?
0
15.08.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
последний раз сынок все высрсао и прилило немного и новых застоев пока нет.а когда сцеживалась,было еще хуже.врач сказал узкие протоки,особенность такая
0
15.08.2011
Александра
Анадырь
Да, от груди зависит, от протоков, от состава молока. Если температура, это такое мучение(((( К нам в больницу часто привозили девченок уже прям с гнойным содержимым. Ее спрашиваем, почему остатки не сцеживала, шишку не разбивала? Я, говорит, в интернете прочитала, что сцеживать не надо и не трогала. Вот вам и операция. Вам может количество молока уменьшить попробовать питьевым режимом? Или тоже не помогает?
0
15.08.2011
Александра
Анадырь
Попробуйте, даже если шишек нет некоторое время походить с капустой на всю грудь, на первых порах она всякие новообразования рассасывать будет
0
15.08.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
капуста помогает,пользуюсь.питье максимум литр в день.совсем-то не пить нельзя.ребенок высосал застои,много не прилило.пока все в норме.главное,чтобы снова не образовались.
0
15.08.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
зачем вы сцеживаетесь??? чем больше вы сцеживаетесь - тем больше молока будет! приходить молока должно столько, сколько кушает малыш. грудб давайте чаще ребенку, сцеживать не нужно! так вы грудь разгонятете на огромные масшабы выработки молока. ребенку столько не нужно, вот у вас и застои! поправляйтесь!!!! и с денм рождения))
0
13.08.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо!!)вот такой хреновый день рождения!!!да хоть до конца хоть нет,итог все время один.
0
13.08.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
тогда тем более не сцеживайтесь.я все это пережила,понимаю вас!держитесь!грудь чаще малышу давайте)
0
14.08.2011
Ольга
Ангелина, 14 лет 11 месяцевВячеслав, 3 года 3 месяца Тула
У меня доча грудь не берет - в роддоме на нан подсадили. Приходилось сцеживаться молокоотсосом медела, а потом из бутылочки давать. Но молока у меня мало: 40 мл в лучшем случае, потом руками доцеживала. И самое обидное грудь левая воспалилась и снизу затвердела. температура 39, пью антибиотики и нимесил. доча нан ест. решила через неделю нафиг перевязаться.. третий раз такая история из-за каких-то 20 мл, да и месяц нам уже сегодня
0
14.08.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а у меня молока-то много.я после корпления последний раз сцедила 110 мл!!больше сцеживать не буду,от этого только больше молока.и нам всего 19 дней,жалко его.но мысли перейти на смеси есть.я не могу быть мамой и ухаживать нормально за ребенком с температурой 39 каждые три дня.
0
14.08.2011
Vlada
Москва

Не надо сцеживаться до конца, поначалу, если уж совсем каменеет сцеживайте немного, до облегчения, но старайтесь придти к тому чтоб вообще ничего не сцеживать а то лактостазы замучают

0
13.08.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
если до облегчения сцеживаю,"то вообще ужас потом
0
13.08.2011
Что вы едите? Кто носит утягивающее белье послеродовое?

Похожие записи