Войти
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вопрос к СВ

Заготавливали специально, т.к. зимой х* пойми, что натур, а что напичкано... Заморозили кабачки, тыкву, брокколи, морковь, груши, яблоки и ягоды. А прикармливать собираемся с 4месяцев, вес вроде (т-т-т) набираем хорошо, тогда начнем)))
0
18.09.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а в каком виде?
0
18.09.2011
Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль

ВОЗ рекомендует вводить прикорм не раньше 6 месяцев.

Заготавливать смысла на мой взгляд нет, зимой полно всего продается да и баночки никто не отменял :)

0
18.09.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
свое с дачи лучше вем покупное,поэтому и думаю заготавливать
0
18.09.2011
Полина
Юлия, 24 года 3 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Я хотела бы с трех. Не заготавливала ничего. Планирую покупать "по ходу".
0
18.09.2011
Были у хирурга-ортопеда Все комментарии в дневниках удалились

Похожие записи