с какого возраста собираетесь прикармливать?кто заготавливал овощи-фрукты для этого?
Заготавливали специально, т.к. зимой х* пойми, что натур, а что напичкано... Заморозили кабачки, тыкву, брокколи, морковь, груши, яблоки и ягоды. А прикармливать собираемся с 4месяцев, вес вроде (т-т-т) набираем хорошо, тогда начнем)))
0
18.09.2011
Ответить
ВОЗ рекомендует вводить прикорм не раньше 6 месяцев.
Заготавливать смысла на мой взгляд нет, зимой полно всего продается да и баночки никто не отменял :)
0
18.09.2011
Ответить
свое с дачи лучше вем покупное,поэтому и думаю заготавливать
0
18.09.2011
Ответить
Я хотела бы с трех. Не заготавливала ничего. Планирую покупать "по ходу".
0
18.09.2011
Ответить