Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

Кто сколько веса набрал??

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

я с первой 11 набрала но иногда жестко не ела прям... сутки

со вторым 16 (ого такая толстушка была под конец)

0
03.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А какой вес до беременности был?я сейчас ем салаты и мясо,и на ночь не ем.держусь,не ем сладкое и мучное,сбросила полтора кило,стало легче даже физически.хочу еще скинуть

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

у меня был 50

сейчас тоже

я сладкое с Соней особенно хотела. постоянно ела (не знаю,ч то на меня нашло и до сих пор не отпускает, до этого равнодушна конечно не была но и зависима не была, а теперь именно зависима)

с Даней мне наоборот хотелось именно еды. ну то есть мяса, картофель и такого основательного, еще на соленое тянуло, я очень много ЕЛА.

вот у меня с Даней тяжелее Б была (во всех смыслах - и психологически депрессняк был а с Соней эйфория, и физически- ходить трудно было уже почти сразу, спина отваливалась, Соню со слезами от боли качала уже) 

ВОТ КАК-ТО ТАК

0
04.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Меня сейчас тоже на сладкое очень тянет,хотя в обычной жизни почти не ем его.со спиной пока терпимо

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

вот! может тоже девочка? asking.gif я часто именно от мам девочек слышу про тягу на сладкое в Б 

0
04.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да,девочка))с сыном пива хотелось очень)))

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

так ты уже знаешь?* круто! поздравляяю!!

у меня мама тоже про пиво говорила, что когда мальчик -хочется

кстати разрешают врачи немного

0
06.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!сейчас вина иногда хочется,но я держусь

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

я до одури хотела шампанского с Соней 

но выдержала

а  вот с Даней я раза три пила вино. и знаешь, у него после родов не закрылся один проток (он должен закрыться в течение первого часа, максимум в течение недели), теперь это порок сердца. начали копаться читать, оказалось это может быть если мать во время Б пьет алкоголь. если б я знала, никогда б себе не позволила... плюс у нас по наследственной части (у мужа в детстве неполная блокада сердца была)

так что лучше перетерпеть

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
 А я наоборот с дочкой солененькое поглощала, а сейчас прям без сладкого не могу ))) Ждем мальчика )) 
0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

))) исключение) 

хотя в Б вообще правил не может быть))) 

0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет)
Вес был 56 при росте 167. К 29 неделе + 10 кг. Токсикоза сильного и потери веса не было. Быстро расти стали с 25 недели.
0
09.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня к 29 тоже будет плюс 10,но у нас как-то равномерно

0
09.10.2013
Мама девочки (12 лет)
Я имела ввиду рост живота, а вес по 1,5 кг за месяц набирала. Может потому что изначально худая была.
0
10.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я поняла

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тула
А у меня был вес 58 кг до беременности при росте 158 см. Сейчас 23 неделя идет (хотя по узи срок поменьше) и вес 59,5 кг. так что посмотрим что дальше будет. Правда я на сроке в 18 недель отравилась жутко и похудела за 3 дня килограмма на 3-4. 
0
09.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я пока набрала 9,держусь в этом весе.нелегко(((

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тула

А иногда вообще ничего не ешь и всё равно поправляешься

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

когда забеременела весила 59, сильный токсикоз был и потеряла 4 кг, сейчас вешу опять 59, посмотрим что дальше  будет)))

0
03.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Круто))а я после токсикоза как начала есть,так и не остановиться)

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я тоже кушать хочу, я сама поражаюсь куда столько влезает, но сейчас начала сдерживать себя.
0
03.09.2013
Екатеринбург

я набрала 5 кг. с начала беременности+)))но я толком не ем..откуда что берется)))

0
03.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не хочется или специально не едите?)

0
03.09.2013
Екатеринбург

не хочется...как раньше ела так и ем...я просто всегда мало кушаю...никаких пристрастей не появилось новых))))


0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

К своим неделькам набрала только свой добеременный вес, т.к. похудела на 2 кг во время лежания на сохранении. 

0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я в первые месяцы не набирала,токсикоз был сильный,а потом аппетит сильно увеличился

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Ну я тоже две недели как начала набирать. До этого вес вообще стоял. Причем резко, бац и за три дня +2 кг. Сейчас пока стоит. 

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Салават

Я набрала 1,8 кг ,  и то за последние 3 недели, хотя живот нормальный такой.

0
03.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А как питаетесь?

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Салават

Как обычно завтрак, обед, ужин,  а если между ними хочу кушать, то ем фрукты. Единственное практически не ем сладкое, а раньше ел а оочень много.

0
04.09.2013
Мама мальчика (23 года) Новосибирск

Я набрала 4кг с начала беременности,но хотелось бы по меньше,т.к. до бер. вес не радовал-72кг,В первую бер. набрала 11кг,но изначально тогда весила меньше аж на 10кг.Начала ходить в бассейн,сеараюсь не есть сладкого и на ночь.Посмотрим,что будет!

0
05.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я держусь несколько дней,пока получается

0
05.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

 Я тоже 8 кг..с двойняшками.. а то что за свадьбу набрано, это в кишках)) еще уйдет частично)) у меня тоже в дни застольев весы зашкаливают. Потом к норме приходит.

0
03.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Уже полтора скинула,ем салаты))надо в принципе перестать есть жирную пищу

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

8...  на  21  неделе  вес   скакнул,     за  2  недели  не  кило   не  набрала)) 

0
03.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня примерно на этом сроке,аппетит как будто в три раза увеличился

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Набрала 5 кг с начала беременности, сейчас 60 кг.
0
03.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Везет!!)))буду стремиться к совершенству,тем более отпуск на носу.но не в ущерб малышке

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Котово

5 кг big_smiles_166.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Таганрог

Я когда встала на учет в 7-8 недель весила 58.2 сейчас 23 неделя 61.8 ,вес начала набирать с 21 недели)))

0
03.09.2013
Предстоит плановое кесарево,боюсь не доехать до роддома... У кого как изменилась грудь после кормления??

Похожие записи