
Папик наш, не спросив меня назвал ее Настей прямо на УЗИ))) хотя я и не против)))
Он у меня работает на производстве мебели, так вчера сказал что начал кроватку для своей Настеньки делать) так мило)))

Здорово))) У меня муж тоже нашего сынулю уже назвал Максимом)))
А вы только фотографию делали? Видео не записывали? А то я завтра пойду. Не знаю что лучше просто фото или видео все-таки записать
