Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Наша первая фотография)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тверь

Здорово))) У меня муж тоже нашего сынулю уже назвал Максимом)))

А вы только фотографию делали? Видео не записывали? А то я завтра пойду. Не знаю что лучше просто фото или видео все-таки записать

0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
И фото и видео
0
17.02.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
А видео всеегда делают или только на плтном???
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
в платном, в бесплатном мне даже фотку не сделали...
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
ОГОооо... какая лапатуля image
Пальчик в ротик потянул!?
Ой! сори про пуповину позже прочитала =))
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Вот такая принцеска)))
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
ооо... доча!?  
ПОЗДРАВЛЯЮimage 
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))image
0
17.02.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Так здорово! Целый человечище!!! Даже не вериться!!! Хорошенькая- курносенькая!!!
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
много крутилась на УЗИ, поэтому фото не четкое)))
0
17.02.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
А по-моему так хорошо личико видно!!! Прелесть! Тьфу-тьфу-тьфу на вас)))
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Пасиб))) просто помехи прямо над глазиком.

0
17.02.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
симпатулечка какая!!!!! image
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
пасиб))) сама не насмотрюсь)))
0
17.02.2011
Классно- пальчик сосет! Или пуповину грызет?
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
пуповину в рот тащит
0
17.02.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
ой как здорово! Вроде малышка пальчик сосёт?
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
У нее пуповина в ручке, она просто плохо видна.
0
17.02.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Прикольно!!!! Милаха))
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой!!!!Прелесть какая!!!ТТТ!!!
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
У Нас так же показывало.... ) Здорово нимагу)
0
17.02.2011
График проветривания роддомов в 2011г. в Санкт-Петербурге Странные шевелюшки.

Похожие записи