Войти
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

Последнее УЗИ

Здорово что все хорошо! И что вы такие большие!!! Растите еще на 500 гр.
0
11.05.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
сказали что больше вырастем)))
0
11.05.2011
Ну и ладно! Алина крупная родилась?
0
11.05.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
3600 или 3800, не помню точно.
0
11.05.2011
есть к чему стремиться!)))
0
11.05.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
я чувствую в этот раз не меньше будет))) а ты как?
0
11.05.2011

Я нормально. Отлеживаюсь дома, хотя вру- бегаю по делам))).

Малыш не крупный. Дочь родила 3700, этот думаю будет 3000. Папа у нас 2800 родился, так что, проверю в июне)))

0
11.05.2011
Настёна
Курск
А что же узи делать в 36 недель по плану можно???Ведь оно делаеться до 34 недель!!Или тогда почему тут срок 36 неделя а у вас 34??
0
11.05.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
Срок 36 по ББ, в обменной карте срок стоит 35, а по моим подсчетам 34 недели, УЗИ делали специально позно, чтоб посмотреть поднялась ли плацента!!!
0
11.05.2011
Настёна
Курск
как нестранно у меня по обенной карте и по моим подсчётам 36 недель и тут!!Хочу чтобы было недель 38
0
11.05.2011
я так поняла, что наши подсчёты - это не правильно... я всё считала со дня зачатия, а это на 2 недели меньше чем акушерские, а они всё же считают акушерские, с 1 дня месячных...
0
11.05.2011
Бандаж Достали!!!

Похожие записи