Весим уже 5940 (за месяц +900), 59 см (за месяц +2см). Растем как на дрожжах, а еще сегодня пока шли в аптеку встретили Дэна (из сериала Глухарь, Денис Рожков), у нас вечно какие-то фильмы снимают, то Улицы разбитых фонарей, то еще чего-нибудь))) Вот такие мы уже







Улыбаемся, акаем, укаем, но агукаем как то тихо шепотом)))
Какахи нормализовались, ходим раз в два дня...живот ттт больше не мучает, растем)