Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Нам 2 месяца)))

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
поздравляюуууу!!!!!! какие вы молодцы! прелестная дочка! мы на кило 300 меньше!-стройняшки. Растите здоровыми!
0
10.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
спасибо))) а мы крупняшки)))
0
11.08.2011
Режим Последний звонок

Похожие записи