Войти
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

Низкий гемоглобин

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
мы феррум-лек в сиропе пропили,малышу очень нравился он и гемоглобин хорошо поднимает
0
13.09.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
а как его принимать надо?
0
13.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
1,5 мл 1 раз в день.Я давала со шприца (там ложка мерная неудобная) и вечером
0
13.09.2011
Евгения
Владислав, 15 лет 1 месяц Железногорск

Мы тоже Феррум-лек принимаем (гемоглобин 105), но врач прописала 2,5 мл 1 раз в день (половина мерной ложки). Малыш его пьет хорошо, кстати, заодно учится принимать пищу с ложки - и с этой ложки как раз очень удобно))) нам нравится! по чуть-чуть даю...так всё с ложечки и уходит.

А на счет гемоглобина - поднимать его надо обязательно, и, есть такое мнение, что при ГВ железо практически не передается с молочком, так что только препараты...

Лекарство, кстати, нам выписали по рецепту бесплатно!

0
13.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Странно,у нас тоже был 105,но выписали нам такую дозировку..А с ложки нам было не удобно..Очень уж она широкая!Мы не на ГВ,а на ИВ.Бесплатное лекарство-это вообще здорово!Удивительно,что так бывает..хотя при беременности мне тоже выписывали по сертификату бесплатно
0
14.09.2011
настя
Дарья, 15 летДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск
У нас врач что то там посчитала, видать по весу а может по возрасту, и выписала нам 2мл Феррум лек
0
14.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
А вам когда выписывали?Нам в 2 месяца,мы были 6 кг
0
14.09.2011
настя
Дарья, 15 летДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск
нам в 3 мес, мы 6,5 кг
0
14.09.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

у нас ниже был, нам вместо лекарства мультитабс 0-1 прописали, поднялся,хоть там железа в нем и нет

0
14.09.2011
у нас тоже низкий-104! тоже в раздумьях-давать не давать лекарство. у меня самой низкий-от меня наверно и у малыша.
0
13.09.2011
Зинаида
Миланочка, 15 лет 1 месяц Кисловодск
а лучше маме самой пропить, если на ГВ...потому что это все от молока идет...Я тотему с род.дома принимала...
Все же лучше, чем ребенка химией зря травить.
0
13.09.2011
Анастезия Нам 3 месяца

Похожие записи