
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Красавица детка))) Т-т-т! И взгляд очень осмыслен, прямь по взрослому...
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
да, только сказать не может))))
0
06.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет)
Омск
Ой!!!как она на нашего сынулю похожа,ну просто копия!!!Здоровья малышке!!!
0
06.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стерлитамак
Ой, такой красивый ребеночек!!!Вся в розовом, прям настоящая девчушка!))))
0
06.11.2011
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
хороша невеста наша!)))
0
06.11.2011
Ответить
, глазки ангела!!!