Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

И кстати вот какие мы))

Мама мальчика (15 лет) Харьков

Красавица детка))) Т-т-т! И взгляд очень осмыслен, прямь по взрослому...

0
06.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург

да, только сказать не может))))

0
06.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Тюмень

Хорошенькая , глазки ангела!!!

0
05.11.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

Ой!!!как она на нашего сынулю похожа,ну просто копия!!!Здоровья малышке!!!

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

Ой, такой красивый ребеночек!!!Вся в розовом, прям настоящая девчушка!))))

0
06.11.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
хороша невеста наша!)))
0
06.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург

это точно, как твой жених?

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Красоточка!ТТТ!:)))

0
06.11.2011
Прикормы и ГВ Нам сегодня 5 месяцев!

Похожие записи