Вчера рано утром в положении лежа на спине положила руки ниже пупка и кажется почувствовала шевеления! Не верю, что я руками могла там почувствовать перистальтику. С дочкой начала замечать только к 20 неделе. Но если бы я не держала на животе ладони, наверно бы не заметила.
Замечаю, что хочется лишний раз погладить животик :) дома можно гладить без проблем, а на людях буду втихоря )