Давно хотела купить Стасику подтяжки, так как джинсы при ходьбе у него периодически спадали. В нашем селе такой роскоши не оказалось)))) Зато , когда мы были в гостях у наших родственников во Владимирской области, я отысала там это "чудо техники"))))
Дальше Стасик в подтяжках и в рубашечке во всей красе




А это он с бабушкой (моей мамой)

парень хоть куда!!!!