Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 14 неделя Чехов

Про подтяжки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Кажется, что вы похожи с мамой, и со Стасиком :)
Такой лапочка! Рубашка оч.клевая! Все так здорово смотрится вместе! Стасик - малыш-крутыш :))
0
11.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Ты права я похожа на маму сейчас, хотя в детстве, наоборот, была похожа на папу)

А Стаська сейчас копия я в таком же возрасте, по фотографиям сравнивала.

0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ
imageпарень хоть куда!!!!
0
11.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
на карлосона похож)))
0
11.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Ага, мужчинка в самом расцвете сил))))
0
11.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
модняшкин!
0
11.06.2011
Масляные массажные плиточки на заказ Наши подарочки к Дню защиты детей

Похожие записи