Войти

Лето, море, город Сочи!

Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
Классный отпуск получился!:) такие позитивные фото:) родные места!...сейчас ностальгия накроет....)))))
0
31.07.2011
На да к вам эти места близко))) А ты где-то там жила?
0
01.08.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
Ага, 4 года в Туапсе, 2 года под Сочи :)
0
01.08.2011
Прикольно))) Мне Сочи очень понравились, красивый город!
0
01.08.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
правда, стройка олимпийских объектов город изрядно покромсала.
0
01.08.2011
Ну да, а какие там сейчас пробки, прям как в Москве))))
0
02.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
супир-пупир! =) Хорошо, что Стасик нормально перенес в итоге расставание и вам удалось вырваться! =) Ну пока что мне нравится, жду продолжение рассказа)))))
0
31.07.2011

Он настолько хорошо перенес расставание, что при всрече даже не узнал нас))) Только к вечеру признал)))

Этот рассказ слепила из тех фоток, что были на нашем фотоаппарате. Остальное на фотике наших друзей, осталось только завтра их забрать.

0
31.07.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
О, еще больше фоток! )))))
А Стасик умничка))) прально, что не сразу вспомнил, вы еще загорелые наверное! =) Да и там отвлекали видимо пополной!
0
01.08.2011
Ага, первый раз за последние 3 года я загорела)))
0
01.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Ого, 3 года... да уж пора было отдохнуть как следует)))
0
01.08.2011
Юляшка
Аленушка, 16 лет 4 месяца Энгельс
Линок!Ну прям писательница.Я тоже хочу на мореее!Как вам поездка по финансам?
0
05.09.2011
Съездите еще) Мы там потратили 15-20тр, + бензин, + билеты на поезд.
0
06.09.2011
Юляшка
Аленушка, 16 лет 4 месяца Энгельс
Не дорого.А жили где?На море лучше с друзьями ездить?
0
06.09.2011
Жили у его отца дома. Мы там и были с друзьями с Сережкиной работы.
0
06.09.2011
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва
Класс,молодцы!!!! а наш папа только на след.недели к нам приедет, вот тогда и затусим)))а пока мы одни в Ейске
0
31.07.2011
В Ейске вроде тоже море есть. Как у вас там погода?
0
31.07.2011
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва
ага,Азовское, жара...мы такую жару тяжело переносим:(( выползаем только вечером....и иногда рано утром)))
0
31.07.2011
Ангелинка,класс!такие летние,счастливые вы!imageещё фоток,ещё фоток!!!!!
0
02.08.2011
Любовь
Никита, 15 лет 9 месяцевДаниил, 9 лет 9 месяцевЛеонид, 7 лет 2 месяца Москва
Так здорово! Действительно, и вы оторвались по полной, и ребенок с бабушкой отдохнул!
0
07.08.2011
Дом, милый дом! Экватор!

Похожие записи