Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Чехов

Стасик - художник-маляр!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой поржала)))))))))) во маляр)))) ну и правда слава богу что все малыми жертвами обошлось) конечно пришлось потрудиться тебе с уборкой, ну будешь красочку следующий раз подаьше от шаловливых рученок убирать)))))))
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Да уж впредь буду умнее)
0
05.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
зато на память останется куча эмоций у вас обоих))))))))
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Это точно)))) Как ты, предпосылок еще никаких нет?
0
05.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вроде нету... или не замечаю))
0
05.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва
вообще то страшно читать такое(((мнеине понять .как можно спать.когда дитя уже бродит по квартире(((моглп все коечиться печально....ттт
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Дело в том, что я никогда не сплю глубоким сном, когда он встал, только дремлю .... к тому же он никогда не выходил из комнаты, всегда играл рядом со мной, а в этот раз желание узнать что-то новое пересилило. Моя вина в том, что я не проследила, чтобы дверь в кухню была закрыта, муж ушел рано на работу и не закрыл ее.
0
05.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва
главное.что все обошлось)
0
05.08.2011

Ойimageрассмешила , ну какой рребенок без этого обойдется

Вот настоящий помощникimage

0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Надеюсь, что будет помощник, а не хулиган)
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
хорошо то,что хорошо кончается!!!!
и где это ты нашла такую краску смываемую....не знала что такие есть....
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Сама не знала, латексная краска для стен и потолков, , когда ее смывала, было ощущение, что это гуашь. Пальчиковые краски труднее отмыть))))
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ох ты ж блин... вот сюрприз!!! ладно хоть не съел...
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Вот и я об этом подумала, хорошо, что на зуб не попробовал
0
05.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ааааааааа!!!Жееееесть))))))))))Вот это даааааа))))))))У меня бы разрыв сердца был))))))
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Я тоже сначала очень испугалась, но все хорошо закончилось.
0
05.08.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

вот это прикол!!!

вот что значит долго спать))

0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Если бы долго, он то ложится спать в 8-9, а я в 12, а вставать приходится вместе с ним рано))))
0
05.08.2011
Новые умелки и старые забывалки))) Я первый раз участвую в конкурсе)))

Похожие записи